Перейти к содержимому
Калькуляторы

Разыскиваю Специалиста по сетям для консультации на час Екатеринбург Консультировать придётся Судью по Иску к "Почте России"

Здравствуйте!

 

В миру зовут меня Аркадий Глазырин и я разыскиваю дипломированного-сертифицированного Специалиста по сетям (а лучше двух) для выступления на Суде 25 июня 14 г. с 15:00 до 16:00 (Екатеринбург, Кировский суд, Бажова, 52).

 

Судья будет спрашивать у Вас что такое "Сеть передачи данных", как составляется Схема сети в MS Visio, что такое ЬЫ Visio, сколько надо времени для "отрисовки" одного порта в MS Visio, сколько надо для проектирования 233 портов, что такое "витая пара" и т.п.

 

Чисто технические вопросы. Судья не Специалист по ИТ. Ему надо пояснить.

Я - Истец. Помогать мне и привирать не требуется. Достаточно сказать как оно есть на самом деле.

 

Большей частью за идею и, как ни странно, за "Почту России". Хотя, вроде как, Иск против неё.

В качестве оплаты предлагаю за час по 337 рублей :-) и предпечатный вариант книги-троллинга "Необыкновенные похождения Аркадия из России".

Официальный ордер на дачу свидетельских показаний в Суд сделаю.

 

Связь со мной: плюс семь 922 двести двадцать один 5 366.

arkadi плюшка glazyrin.ru

аська 44429605

------------------------------------------------

Теперь обо мне для тех, кто дочитал и кто Специалист. У кого есть документы об образовании, подтверждающие то, что человек Специалист в Теме.

Кто я такой и в связи с чем Иск.

 

Работаю в магазине akiba.su на интернет-магазине. Занимаюсь отправкой почтой.

Как "Акиба" придумалась, так и занимаюсь. С 2011-го. Поначалу скажу, что меня почта бесила.

Потом привык, освоился. ВНИК. ПОНЯЛ.

К концу 2012-го уже был с почтой как рыба в воде. Захотел исправить почту, но дальше установки

своего собственного компьютера в ОПС 620131 не продвинулся - прав не хватало.

Тогда я поступил кардинально - взял и устроился на почту. В Управление. В Екатеринбург.

Руководителем отдела ИТ.

Платили тогда скромно - 39 т.р., но у меня авторские + с Акибы + с АСМ поступления.

Так что почта в виде хобби за которое платят.

А поскольку я вечно на почте работать не собирался, то как пришёл, взял и сделал то на что у местных рука не поднималась.

Уменьшил затраты на трафик по управлению за год на 1,5 миллиона рублей (шутя), внедрил "антикражное" ПО, не позволяющее выплачивать зарплаты уволенным сотрудникам, плюс то, это. Что-то в духе "честный коп", который как в Ж гвоздь.

Естественно, что от меня попытались избавиться, но прикопаться апсолютно не к чему.

Не крадёт, не опаздывает, взятки не берёт, не пьёт, не развратничает, СМК соблюдает, за безопасностью следит, мордобития не допускает, бранных слов тоже. Поэтому уволили по статье за то, что не смог за три дня сеть Управления в VISIO нарисовать. С "нуля".

Сейчас восстанавливаюсь. Мне нужно ещё два продукта внедрить.

 

Подробности Дела тут: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=14:61358

 

Всё. С уважением, Аркадий Глазырин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смог за три дня сеть Управления в VISIO

У вас имеется трудовой договор + ДИ к нему. Из этого и нужно исходить - входит ли это в ваши прямые обязанности или как Руководитель ИТ вы поручали своим подчиненным.

 

уволили по статье

По какой именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смог за три дня сеть Управления в VISIO

У вас имеется трудовой договор + ДИ к нему. Из этого и нужно исходить - входит ли это в ваши прямые обязанности или как Руководитель ИТ вы поручали своим подчиненным.

 

уволили по статье

По какой именно?

 

"Неоднократное неисполнение без уважительных причин".

 

Всего два случая. Первый случай это то, что я не объявил Конкурс по всем отделениям связи области. (уже отбили - у Ответчика нет никаких доказательсттв того, что задание выдавалось, кроме того возможности нет объявлять конкурс и вообще это не обязанности ОИТ и Глазырина)

 

Второй это то, что Глазырин не сделал схему сетей, серверов и прочего.

В общем не выполнил это задание (скан оригинала): http://www.acmr.ru//post/zadanie.jpg

 

Таким образом как минимум доказано, что нет многократности

 

МНЕ НЕ НУЖЕН ЮРИСТ или АДВОКАТ.

 

Они есть. Нужен Специалист, который расскажет судье что такое кабель "витая пара" и как он устроен.

 

не смог за три дня сеть Управления в VISIO

У вас имеется трудовой договор + ДИ к нему. Из этого и нужно исходить - входит ли это в ваши прямые обязанности или как Руководитель ИТ вы поручали своим подчиненным.

 

Мне не требуется советов и консультаций по делу.

Нужен Специалист для консультирования Судьи. Всех дел на 3-7 минут.

Но я сам отвечать не могу. Поскольку Истец.

Изменено пользователем Arkadi, Goblins Chief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не требуется советов и консультаций по делу.

Понятно.

Успехов Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не требуется советов и консультаций по делу.

Понятно.

Успехов Вам.

 

Вы, надеюсь Специалист по сетям?

 

И Вы в Екатеринбурге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специалист, но в другом месте. Мог бы помочь, но нет нужной вам возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно сказать как оно есть на самом деле.
еще один наивный выискался :) Сейчас тебе все карты раскроют и мозги балахольщику Взаменят на цивилистические:) Еслив уж в тех мозгах одни колготки да носовые платки то туда больше ни чего не вложишь как ты не старайся.

 

Но я сам отвечать не могу. Поскольку Истец.
и от своих прав защиты своих интересов в суде явно отказался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помочь не смогу, поскольку не из Ебурга.

Но желаю ТС успехов.

Как говорил "Брат-2" - сила в правде.

Я бы не только восстановился бы, я бы еще тех кто пытается "убрать" как минимум уволил, а как максимум - посадил.

Обычно они трусливые ссыкуны, и придавить можно один пальцем всех эти получателей зарплат за уволенных сотрудников и пр. шваль )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорил "Брат-2" - сила в правде.

 

6279352ay7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно сказать как оно есть на самом деле.
еще один наивный выискался :) Сейчас тебе все карты раскроют и мозги балахольщику Взаменят на цивилистические:) Еслив уж в тех мозгах одни колготки да носовые платки то туда больше ни чего не вложишь как ты не старайся.

 

(Не понял Вами написанного.

Но скажу, что выглядит как "наезд")

 

>еще один наивный выискался :)

 

А кто предыдущий? ФИО в студию.

 

>Сейчас тебе все карты раскроют и мозги балахольщику

 

Откуда уверенность, что я "барахольщик"?

 

О каких картах речь?

 

Судье надо рассказать что такое "витая пара" и сколько там внутри ниточек идёт в пятой категории. 3,5 или 8.

Среди монтажников это не тайна ну ни разу.

Если Вы ЭТО намереваетесь скрывать, то я ошибся Форумом. Мне его зря посоветовали.

 

> Еслив уж в тех мозгах одни колготки да носовые платки то туда больше ни чего не вложишь как ты не старайся

 

Про колготки, пожалуйста, подробнее.

В чьих мозгах колготки?

В Ваших или в моих?

 

У меня колготков не было и нет. Никогда не торговал данным ассортиментом.

 

Мои группы: "Шкафы, Кабели, АТС, Серверы".

 

И тут я обученный сертифицированный Специалист.

Уважаемый. С репутацией.

-----------------------------------------------

 

Теперь для всех: Заседание №3 тогда 25 июня 14 прошло шумно.

От "Почты России" было СЕМЬ человек и они старательно доказывали, что схему сети здания, которое не документировалось с 1934 года можно построить за три дня "с нуля".

 

На 15 июля назначено новое заседание.

Изменено пользователем Arkadi, Goblins Chief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помочь не смогу, поскольку не из Ебурга.

Но желаю ТС успехов.

Как говорил "Брат-2" - сила в правде.

 

"Брат-2" это фильм о юношеском максимализме.

В реальности у кого Власть, у того Деньги и даже правда.

Своя правда и свои 146% голосов на выборах.

 

Я бы не только восстановился бы, я бы еще тех кто пытается "убрать" как минимум уволил, а как максимум - посадил.

Обычно они трусливые ссыкуны, и придавить можно один пальцем всех эти получателей зарплат за уволенных сотрудников и пр. шваль )

 

Постараюсь восстановиться и сделать "Почту России" лучше.

Изменено пользователем Arkadi, Goblins Chief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Для тех, кто отслеживает тему скажу, что заседание №4 не состоялось. Судья болен.

Перенесено на 29 июля 14.

Специалиста нашёл, причём не через интернет, а в реале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.