Jump to content
Калькуляторы

Муфты малой емкости Прошу совета бывалых )

Интересно, а ССД бывает тута ?

Неверное речь шла о технологах ССД

Барагоз

Нафига козе баян, если есть миниатюрный ССД за 1200 рублей на 40 сварок ;)

На 48 сварок очень удобно на кассете,особенно когда кабели с разным кол-вом волокон в модуле.

тут давно был товарищь с ССД... Уже как два года не появляется... Могу в аське пнуть- пускай войдет...

самая дешевая муфта на рынке России с таким кол-вом вводов и кол-вом мест под кдзсс

вот аж передёргивает когда все хотят на@бать друг друга, при заходе на сайт, ценник показывается без ндс, когда начинаешь заказывать, а вот тут ндс)))

и сразу другой расклад

Да, эта тема в ССД реально бесит.

Какой-то мудак придумал. На кого это рассчитано?

Привет! я из ССД.

Кстати, как вам кассета у МОГ-Т-3? Есть проблемы с укладкой гильз в 4 ряда?

https://www.ssd.ru/catalog/?SID=962&ID=31301

Edited by VitaliyPVA

Привет! я из ССД.

Кстати, как вам кассета у МОГ-Т-3? Есть проблемы с укладкой гильз в 4 ряда?

https://www.ssd.ru/catalog/?SID=962&ID=31301

Когда начнёте нормально комплектовать муфты? в мток-108 почти никогда нет зажимов для троса, постоянно приходится колхозить..

Есть проблемы с укладкой гильз в 4 ряда?

Не идеальна, но уже привыкли и даже нравится. Но есть над чем поработать. Как тут кто то писал для стыка разномодульных кабелей самое то.

Когда начнёте нормально комплектовать муфты? в мток-108 почти никогда нет зажимов для троса, постоянно приходится колхозить..

Что за МТОК-108? МТОК-К6 или МТОК-Л6? Зажимов для ЦСЭ в К6 быть не должно. А в Л6 должны быть напротив круглых патрубков, если нет, то рекламация. Вообще мы не кусаемся, пишите, звоните.

Есть проблемы с укладкой гильз в 4 ряда?

Не идеальна, но уже привыкли и даже нравится. Но есть над чем поработать. Как тут кто то писал для стыка разномодульных кабелей самое то.

Какие предложения? У нас была идея сделать кассету с укладкой гильз в два ряда. Но при таком подходе максимальная емкость стала бы 72.

А в Л6 должны быть напротив круглых патрубков, если нет, то рекламация.

С весны ВСЕ купленные мной муфты Л-6 были без крепежа напротив овального входа и без кранштейна крепления. Кому вставлять?

2016-08-23 11.49.00.jpg 2016-08-23 11.56.30.jpg

А в Л6 должны быть напротив круглых патрубков, если нет, то рекламация.

С весны ВСЕ купленные мной муфты Л-6 были без крепежа напротив овального входа и без кранштейна крепления. Кому вставлять?

post-101305-056228800 1479286608_thumb.jpg post-101305-090441400 1479286608_thumb.jpg

Напротив овального не должно быть. Мы их исключили из комплекта около года назад и включили в комплект ввода №6.

и включили в комплект ввода №6.

У меня с три десятка таких комплектов есть. Покупал летом. Вчера глянул - крепежа нет.

В Муфтах тоже нет. Материл ССД почем свет стоит за жлобство. Хорошо, что запас имеется, пришлось лесть в сундучки.

Но имхо экономия копеешная, а негатив на ССД большой.

и включили в комплект ввода №6.

У меня с три десятка таких комплектов есть. Покупал летом. Вчера глянул - крепежа нет.

Это уже рекламация. Вы нам пишите по таким поводам, мы же не в Китае, тут рядом, на рекламации адекватно реагируем.

К сожалению такие метаморфозы возможны в переходный период при изменении изделий, первое на что нужно обратить внимание это дата производства на упаковке.

на рекламации адекватно реагируем

Я пытался связаться по телефону. По другому поводу. Кранштейны были бракованные. Мне сказали ответственных нет. И в следующий раз. Потом заняты были. Вобщем плюнул и забил.

на рекламации адекватно реагируем

Я пытался связаться по телефону. По другому поводу. Кранштейны были бракованные. Мне сказали ответственных нет. И в следующий раз. Потом заняты были. Вобщем плюнул и забил.

Рекомендую писать на okk@ssd.ru или mail@ssd.ru

На маил писал. Игнор. Другой не знал. Попробую. Спасибо.