Jump to content

О чудодейственных подзаконных актах


Recommended Posts

Posted

Материал:

В последние пару недель на суд общественности в том или ином виде был представлен ряд проектов документов, которые регламентируют либо работу новоявленного закона 97-ФЗ (т.н. закон о блогерах, хотя пункты об организаторах распространения информации в нём не менее одиозны и серьезны в качестве последствий), либо затрагивают своим применением сразу несколько законов в отношении регулирования интернет-пространства и его инфраструктуры.

 

Полный текст

Posted

Пришел еще один ответ из Департамента регулирования радиочастот и сетей связи по бонусному доку:

"Это требование действующего законодательства прежде чем разместить текст проекта необходимо разместить уведомление о подготовке НПА в соответствии с постановлением правительства #851"

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.