Перейти к содержимому
Калькуляторы

Посоветуйте электрозамок

Начитался интернетов, решил что круче CISA только яйца. Стал выбирать - понял что там обычный сульвадный замок и хлипкая элетрозащелка. Ввиду того, что эксплуатация механического ключа предусматривалась только для аварийного открытия - такой вариант меня не устраивает. Электромоторный замок cisa стоит 20000, на мой взгляд нереально дорого. Поэтому мысли пока такие:

Есть ригельные замки SOCA с одним ригелем по цене 2500. Хочу поставить два таких, и два электромагнитных по 500кг усилие.

Собственно ригельные - один сверху,другой снизу а магнитные - на "потолок" и "пол" коробки. Ну плюс, естественно, противосъемные штыри со стороны петель. Кто что скажет про такую комбинацию ? Посоветуйте производителя и модели конкретных замков или раскритикуйте схему плиз.

От ригельных требуется надежность (чтоб его не заело в закрытом состоянии) а от магнитных - соответствие силы удержания заявленной, цена, энергопотребление и прочность крепежа (чтоб замок вместе с дверью не оторвался).

Забыл сказать - размещение двери - помещение (не улица). Про необходимость питания для работы замков - понимаю, рассказывать не надо.

Кстати, рассматривал еще электромагнитный сдвижной замок (вместо ригельного) они правда подороже (почему-то). А надежность, как я понимаю - такая-же как и у ригелного. Или я не прав ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вам нужны электронные цилиндры? Вставляете в любой замок, настраиваете права доступа и готово, никаких ключей, открывается с брелка как домофон:

 

unnamed(8).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Saab95

Мне нужны только исполнительные механизмы, без электронной начинки. И чтоб с претензией на взломостойкость. Цилиндры, это так... от сквозняков защищаться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колхоз: был в гостях, хозяин поставил автомобильную сигнализацию и автомобильные же актуаторы (электрозамки) на дверь.

 

С брелока дверь открывалась и закрывалась.

Изменено пользователем n0_name

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. и стеклоподъемник на форточку )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.