Перейти к содержимому
Калькуляторы

Eltex admin menu

Не могу найти на форуме даже близко ничего похожего. И не верится, что не обсуждалось нечто подобное... Подскажите пожалуйста, кто в курсе?!

Есть абонентский терминал Eltex NTP-RG-1402G-W. Установил его РОСТЕЛЕКОМ, сказал, что можно пользоваться и не париться... Но хочется мне очень переключить его в бридж. Захожу в меню, переключаю, все работает хорошо. Проходит минут пятнадцать или двадцать - работать перестает. Смотрю в меню - снова все те же настройки, что и были... Пытаюсь изучить вопрос в сети - нахожу вот это: http://eltex.nsk.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=2855.

В связи с этим вопрос: подскажите как войти под администратором?

Всем признателен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, чтобы бороться с такими абонентами как Вы, ещё и пароль админа менял на cpe-шках, а то перенастроят черти пойми что, потом саппорт мучают. переключать в бридж можно было по обращению. просто РТ не хочет это делать, закидывайте их письменными претензиями, если нет хорошей альтернативы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросил-то всего - в бридж перевести... Что такого?! Сделали бы сами - и не надо мне больше ничего... Понимаю конечно все возможные головняки, которые потенциально могут возникнуть для оператора, но почему то мне кажется, что возможность такую он должен был мне оставить... Звонил, просил - слышу бескомпромиссное НЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Элтекса есть система ACS. Скорей всего она переливает конфиг или возвращает заданные настройки. А вообще я закрываю все терминалы паролем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Элтекса есть система ACS. Скорей всего она переливает конфиг или возвращает заданные настройки. А вообще я закрываю все терминалы паролем.

Как Вы думаете, Eltex ACS пререльет конфиг на ONU Huawei ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eltex ACS поддерживает произвольные property, принципиальных проблем нет, но сам не пробовал ибо нет профилей под хуавей, а руками их делать из xml конфига хуавея не было желания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Вы думаете, Eltex ACS пререльет конфиг на ONU Huawei ?

 

  • Гибкая интеграция с любыми CPE, поддерживающими протокол TR-069

Как-то так и зальёт ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eltex ACS поддерживает произвольные property, принципиальных проблем нет, но сам не пробовал ибо нет профилей под хуавей, а руками их делать из xml конфига хуавея не было желания

 

Спасибо, на Eltex мне сказали что хуавей онушка должна появиться в разделе unknow, надеюсь когда она там появиться, их саппорт поможет разобраться с этим вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и где вы будете брать профиль(properties) под хуавей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как войти под админом так никто и не скажет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

G-Wшки в нашем филиале ростелекоме вообще не настраиваются, только логин и пароль - конфиг всасывают с сервера по управляющему влану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и где вы будете брать профиль(properties) под хуавей?

Так Вы же написали - переделываеться из xml конфига (онушки как я понял) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну удачи в этом деле...

Ну пока только немного время трачу, денег не платили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.