Перейти к содержимому
Калькуляторы

NanoBridge m5 Как подключится

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста имеется нанобридж м5 подключенный к интернет по вай фай в режиме клиент Nanostacion можно к нему подключится таким же нанобриджем м5 ??И как это зделать заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Професора! А как можно подключится ч тобы был инет на первом бридже и на втором ? Доступ на первую точку есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то не понятна задача, и кто дает инет? вы хотите по тихому подключится к базе? ну берите пароль с клиента и подключайтесь (если на базе нет фильтрации по мак), но не факт что инет у вас появится (если к мой базе кто нить без меня подключится то инета у него не будет 100%). может другую схему придумать? кинуть кабель от клиента, или организовать мост если дальше 100 метров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело обстоит так .У Друга подключен интернет от базы и был подключен у меня но у меня был плохой сигнал когда распустились деревья совсем пропал меня отключили ,а у друга сигнал нормальный вот я и хочю подключится к другу чтобы был интернет .Оборудование то я приобрел три месяца поработало и все .вот такие дела .Друг находится метров 400-500 от меня вот и хочю к нему подключится такимже оборудованием жалко выбрасывать только как это зделать не знаю.Подскажите что можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

400-500 далеко, если друг не против поставить у друга еще базу и к ней коннектится, или поднять свое оборудование по выше деревьев (мачту соорудить) и идти к тем кто отключил простить подключить взад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовать сначала

поднять свое оборудование по выше деревьев

если не то пункт 2

если друг не против поставить у друга еще базу и к ней коннектится

ну или третий способ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько вопросов знатокам.Подключился я к сети она не запаролена наверное привязка по мак адресу и еще как нибудь.С мого NanoBridge m5 захожу на NanoBridge m5 к другу по сети все работает . могу ли я как то настроить интернет на свой NanoBridge m5 ? Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.