Перейти к содержимому
Калькуляторы

Локалка

Нужно сделать полноценную локалку на растоянии130 км как это реализовать (желательно без серверов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно сделать полноценную локалку на растоянии130 км как это реализовать (желательно без серверов)

Если можно - конкретизуй задачу - ибо неизвесно что ты хочеш иметь в конечном варианте , если действительно "локалку" то это будет стоить довольно большой мешок денег , как за установку так и за експлуатацию , так что стоило бы перед этим подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Нужно сделать полноценную локалку на растоянии130 км как это реализовать (желательно без серверов)

 

Делов то!!! Прикупаешь 130 км оптики и ваяешь!! :-)

А вообще постановка вопроса не правильная во всех отношениях.

Конкретезировать бы надо сначала исходные данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гониво....

фи как грубо ;-)

 

Но и в данном высказывании есть доля правды

Как я понял с сообщения посланым мне автором данной нитки

надо пользовать 1С бухгалтерию в соседнем городе - по всей видимости это не возможно за разумные деньги

 

разве что искать провайдера радиоезернет с покрытием на данную местность и просить прокинуть ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно сделать полноценную локалку на растоянии130 км как это реализовать (желательно без серверов)

 

Может это опечатка???130КМ???? Локалка???? Честно говоря я даже не знаю локальную сеть общей протяженностью более 50км. единственный и более не дорогой вариант это радиоэзернет и то если он уже есть на этой местности.(сорри за повторение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это опечатка???130КМ???? Локалка???? Честно говоря я даже не знаю локальную сеть общей протяженностью более 50км. единственный и более не дорогой вариант это радиоэзернет и то если он уже есть на этой местности.(сорри за повторение)

Ну а почему бы и нет? Если бабки есть стекло положить. А вообще то действительно хотелось бы уточнить, что подразумевается под "локалкой", чего от нее надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.