Перейти к содержимому
Калькуляторы

Парни, у кого газелька есть ?

В понедельник с 10 до 18 загрузить 16 серверных корпусов (довольно здоровые коробки, супермикро 4U) в Бусиново и отвезти их в Красногорск. Общая длинна маршрута - около 15 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Мыкола, дай закурить!

- Нэма.

- что такое по-украински "нэма"?

- это когда есть, но не дам....

))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дятел"Никого не ищу, просто хвастаюсь" ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот уж чего, а найти для извоза машину в Москве ни разу не проблема

ёда еще и такую популярную, как газель

 

ладно б негабарит какой перевезти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RialCom.ru

ТК в данном случае не подходит.

Нужно приехать, сказать я от Васи, загрузить корпуса и привезти. Без документов, без росписей и пр.

Левых тоже в такой ситуации брать не хочется. Ищи их потом вместе с грузом.

А проверенных, надежных, у меня нету. Вот и спросил тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

labi в Москву не собирается на погулять? ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vIv, всякие грузовые такси же есть, да и найти человека для сопровождения груза, я думаю, не сложно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, теоретики ))

Нет ничего невозможного, можно и человека найти для сопровождения, и на горбу можно даже перетаскать, при желании )

Как на сисопке верно подметил RialCom.ru, важно не просто решить проблему, важно решить ее с наименьшими затратами.

Если у кого-нибудь есть Газелька с водителем, которому можно доверять - киньте пожалуйста контактик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

labi в Москву не собирается на погулять? ;-)

 

С их ценами может это и дешевле будет.

 

Мне в понедельник железо получать - не успею.

 

Кстати, у меня была история поставки несколько сотен замков московского завода самим москвичам.

 

Я им:

- Замки у вас производятся под боком, в Москве. Возьмите сами.

Они:

- У нас склад находится за МКАДом. Вы отправляете замки до терминала ТК в районе МКАД - это стоит n-денег (я точно суммы не помню) и груз сам доходит за 3 дня. Если мы берём замки у производителя, везём за МКАД - это получается 2n-денег и масса нашего времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

defaultl city detected

 

масквичи они такие масквичи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

defaultl city detected

 

масквичи они такие масквичи

Т.е. содержания в теле письма точки отправления и назначения ("Бусиново и отвезти их в Красногорск") уже не достаточно? :)

Изменено пользователем DelSt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть десяток Газелек - пускай берет любую :-).

Стоят в Волжске, рядом есть Красногорский.

Так пойдет ответ?

 

Теперь угадайте - в каком именно Волжске они стоят.

 

Наверное с географическими координатами легче было бы, чтобы в гугл не лазить. Ну или бы чел не просил бы помощи, предлагая сначала поискать - а где это Бусиново и где Красногорск. Ведь ему надо с минимумом затрат и максимумом качества и без лишнего палева (груз без сопроводительных документов, явно кэшевые расчеты со случайным владельцем груза, водитель то чего будет гайцам говорить? Разбираться со всем этим гиммороем потом владельцу машины и водителю, тем более что сам заказчик перевозки не планирует присутствовать при перевозке, чтобы в него можно ыло пальцем ткнуть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный КОТ

Местные поняли сразу о каких точках идет речь, а не местные все-равно мне помочь не смогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же не на локальном форуме пишешь, а на глобальном. Не стоило показывать глупость/хамство, не указывая город. Так поступают только тупые американцы, не знающие, что есть другие страны, и москвичи, считающие, что за МКАД жизни нет. У нас на форуме предполагается, что участник оборудован работающим мозгом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, под Иерусалимом городок, где селится много репатриантов, называется Маале Адумим, что переводится как Красная Горка. Жители зовут себя красногорцами )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vIv

По-моему хамство здесь показываете только Вы, например тем, что начинаете мне "тыкать".

Вас кто-то из москвичей обидел, или вы считаете что "они там в своей Москве, зажрались тупые уроды" ?

Может вы и не это хотели сказать, но получилось именно это.

Есть хороший фильм про москвичей и провинциалов. Называется "Мусорщик". Всем советую к просмотру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно, если я начинаю выкать, стоит освежить контакты с адвокатом, - это значит, что я чётко ощущаю надвигающейся оффлайновый конфликт в юрисдикции именно РФ ;-)

Чувак, это интернет. Тут все на ты, прикинь!

 

Кстати, характерно, что те, кто в сети давно, шутку про default city/default country знают, а ты нет. Погугли, таких странных замечали ещё в ньюзах, - до того, как появился протокол IP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vIv

Если я не ответил на высказывание кота, это еще не значит, что я не знаю эту шутку. Но раз вы завели эту тему, то как раз понятие дефолт сити, которое имеет место быть, сводит на нет все ваши претензии ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.