Trueno Posted May 12, 2014 Posted May 12, 2014 Привет всем, особенно Саабу:) Так уж случилось, что овладел я чудо девайсом под названием 2011UAS-2HnD. Используется он в основном для работы с SFP модулем и маршрутизации. Но не даёт покоя неиспользованный радиомодуль:) Вопрос 1. Какие есть внешние антенны для данного борда, одно/двух поляризационные, секторные и направленные? Вопрос 2. От микротика до крыши метра 3, какие пигтейлы/кабели мне нужны чтобы подключить антенны собственно к борду? Вопрос 3. Что стоит устанавливать в ответной части, как направленный так и секторный вариант. Что схоже по мощности и т д.... ? Вставить ник Quote
Saab95 Posted May 12, 2014 Posted May 12, 2014 1. Любые на 2.4ггц. 2. Какие пигтейлы поставите на заднюю панель, такие кабели и понадобятся. 3. Mikrotik SXT G-2HnD, Lite2, сборку на базе антенны ITELite с боксом. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.