Перейти к содержимому
Калькуляторы

Приветы от Qiwi. Повышение комиссии.

Аналогично, но с разными предложениями по нивелированию их повышения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у них там за суета со сменой директоров и тп?

Да и почему никак не наладят оплату на спецсчет?

Все с начала года шлю как обеспечительный с КИВИ банка на обыкновенной расчетный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пригрозил расторгнуть с ними договор: снизили планку комиссии до 700тыр\мес

Однако я все-же подключил альтернативу с хорошей терминальной сетью и низкой ставкой: Московский кредитный банк!

4% независимо от оборота, или 15000тыс + 2.5%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позванивают и предлагают 5.5% - отвергаю,

предлагают 5 и хотят что бы занимался их рекламной рассылкой что "киви самый удобный способ оплаты" , спросил будут ли они мне платить за рекламу - мычат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросили оборот по связи. Сказал.

Предложили перенести на них 80% от названной суммы, я аж поперхнулся как прочитал.

Реально по киви идёт 15-20% от всех платежй.

 

Как вариант предлагают костыль в виде фрипэя, это работа через их банк, зачисление с задержкой в пару дней

и ручным разносом платежей, поступающих на банковский счет.

Вообщем проще отказаться вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позванивают и предлагают 5.5% - отвергаю,

предлагают 5 и хотят что бы занимался их рекламной рассылкой что "киви самый удобный способ оплаты" , спросил будут ли они мне платить за рекламу - мычат.

а какой у тебя оборот через них, что предлагают такой процент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позванивают и предлагают 5.5% - отвергаю,

предлагают 5 и хотят что бы занимался их рекламной рассылкой что "киви самый удобный способ оплаты" , спросил будут ли они мне платить за рекламу - мычат.

а какой у тебя оборот через них, что предлагают такой процент?

 

не большой около 20% доля, тк размазанно из-за большого кол-ва вариантов платежей, в любом случае то что они предлагают во всех вариантах это выше чем текущий агентский процент.

они смешные такие, говорю а вы про мкб слышали, а может вы еще слышали что тем кто отключится от киви дают льготы ответ с той стороны, "у нас самая развернутая сеть терминалов - ни у кого такой нет" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По новым условиям они предлагают:

- базовая ставка – 3%

- дифф.ставка (зависит от оборота через QIWI) – 3,5%

Размещение на сайте стандартной рекомендации абонентам платить через Киви - минус один процент от базовой.

Реализация сервиса КИВИ Счет - ещё минус один процент от базовой (как я понял, новое предложение, до этого не предлагали).

 

Итого суммарно 4.5% при обороте через КИВИ до 10 млн, при более 10 млн - 4%, при более 25 млн - 3.5%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем кто отключится от киви дают льготы
Какие? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реализация сервиса КИВИ Счет

Сказали, что при оборотах от 10 млн в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Киви суммарно предлагает уже 5.5% + реклама их везде и вся, я все предлагаю им либо оставить 5%, как и было + стандартная информация на страничке с платежами, либо пойти на йух, процесс бодания идет.

Изменено пользователем Dr. Fred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ни крути - народ не очень охотно переходит на оплату с кредиток или в сбербанк-онлайн ;(

все по привычке в КИВИ плотют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ни крути - народ не очень охотно переходит на оплату с кредиток или в сбербанк-онлайн ;(

все по привычке в КИВИ плотют

+1 :(

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле чудесно пойдут в другие терминалы, я очень сомневаюсь что люди будут менять оператора из-за того, что придется сменить способ оплаты. Ну или альтернативный вариант переложить часть комиссии на абонентов и предложить альтернативы без комиссии. Богатые и ленивые будут платить, бедные будут использовать альтернативы. В конце концов комиссии на терминалах народ не смущают - платят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ни крути - народ не очень охотно переходит на оплату с кредиток или в сбербанк-онлайн ;(

 

Пардон за непрошенные советы, но ...

1. Оплата с помощью банковской карты - страница ужос-ужос, я бы её испугался. Её бы поживее переделать, хотя бы как Сбербанк-Онлайн.

2. А доступна ли такая оплата картой при блокировке за неуплату? Я бы прям там этот способ оплаты показывал и делал доступным.

Еще раз пардон если не к месту ...

Изменено пользователем dimas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Йошкар-Оле повсеместно установленные желтые QIWI-аппараты не работают уже третью неделю.

На экране горит "натроечная таблица" и сообщение, что временно не работает. Надо было оплатить срочно-пришлось с рабочей карточки переводить деньги.

В данном случай просто "смерть" очередного франшизика? В других городах я так понял всё работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати http://impravo.ru/jaloba/qiwi/

Что-то много жалоб на Киви...

Топ 10 компаний (в скобках -удовлетворено) на 1 и 10 месте- Киви. В сумме 1408 жалоб...

Qiwi(1309 / 303)

Мтс(590 / 4)

Билайн(378 / 3)

Связной(246 / 4)

Мегафон(176 / 0)

Почта россии(166 / 0)

Евросеть(130 / 0)

Инкормедиа(106 / 16)

Qiwi кошелек(99 / 0)

Сбербанк(75 / 2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Киви суммарно предлагает уже 5.5% + реклама их везде и вся, я все предлагаю им либо оставить 5%, как и было + стандартная информация на страничке с платежами, либо пойти на йух, процесс бодания идет.

я в итоге добил их за снижение порога введения комиссии (20000р) до 700тыс.руб

и снижение ставки до 4.5%

Менеджер сказала, что все ок - жду подписания ими ДС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в итоге добил их за снижение порога введения комиссии (20000р) до 700тыс.руб

и снижение ставки до 4.5%

Менеджер сказала, что все ок - жду подписания ими ДС.

А что вы сделали, чтобы прогнуть их на 4.5%?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в итоге добил их за снижение порога введения комиссии (20000р) до 700тыс.руб

и снижение ставки до 4.5%

Менеджер сказала, что все ок - жду подписания ими ДС.

А что вы сделали, чтобы прогнуть их на 4.5%?

1. шаг один - пишешь им, что недоволен, фэ, дорого, у конкурентов, вон, за 4 можно

- они отвечают, что могут сделать скидку 0.5% за ЭТО и еще 0.5% за ТО (сами скажут что)

2. шаг два - отвечаешь им, что это не серьезно, и твоим коллегам сделали скидку 1% и 1% и это укладывается в рынок

- менеджер отвечает - ОК.Мы подпишем со своей стороны после выполнения условий ЭТО и ТО )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

менеджер отвечает - ОК. Мы подпишем со своей стороны после выполнения условий ЭТО и ТО )

Стандарты представленности для канала УС.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 ищем альтернативу... конечно неприятно, когда за твой счет пытаются повысить арпу на ровном месте. имхо надо искать локальные (масштаба субъекта) платежные системы. потому что большинство из нас тут далеко не федералы. а киви пускай ищет себе партнеров крупных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а Киви на этой неделе никому выплаты не задержала?

Нам пока еще не пришло ничего :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахренеть, какие ***и, как грамотно замаскировали изменение пункта 3.10 договора, на основании которого они теперь перечисляют раз в месяц деньги, вместо еженедельных перечислений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.