Перейти к содержимому
Калькуляторы
  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Не пора ли закрыть Украинскую ветку



Не пора ли грохнуть Украинскую ветку?

Оно как то даже пачкает Жириновского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

izuware Вот этого не надо. Не провоцируйте на агрессию неуравновешанных личностей, иначе тут начнется срач, которого боится Тимур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>> В теме идет довольно спокойное и относительно беспристрастное обсуждение, без перехода на личности и взаимные оскорбления.

 

Т.е. когда Sonne обзывается тупым и гнойным ***ком это спокойное и беспристрастное обсуждение?

Общался с Sonne лично много лет назад, один раз. Показался нормальный парнем. Да и тут был достаточно адекватен.

И вдруг сорвало парня, что уж и не знаю, поможет ли доктор.

 

Вопрос - а Sonne ли это?

Может он давно забил на форум и пьет вино на веранде дома на солнечном склоне. А тут пишет боец невидимого фронта, каковых более чем достаточно нынче.

 

Upd: если же этот тот самый Sonne, а не злой боец невидимого фронта, то мне его очень жаль. Лечение будет болезненным и долгим.

Изменено пользователем SergeiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, кстати! По поводу крышесноса у некоторых. Очень рекомендую "Мертвоград" Калугина. Там описана довольно забавная ситуация с мем-вирусами и их влиянием. Лично мне очень напоминает "болотные" события, но то, что сейчас происходит на Украине - это уже прямо-таки по ней. Натуральные мем-вирусы, заражающие человека и заставляющие мыслить так, как нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что Sonne и Солнечный кот это разные ники одного лица, это нормально?

Это с чего такой вывод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>> В теме идет довольно спокойное и относительно беспристрастное обсуждение, без перехода на личности и взаимные оскорбления.

 

Т.е. когда Sonne обзывается тупым и гнойным ***ком это спокойное и беспристрастное обсуждение?

А то что Sonne и Солнечный кот это разные ники одного лица, это нормально?

Я так не думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что Sonne и Солнечный кот это разные ники одного лица, это нормально?

Более чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется что это все это банальное весеннее обострение, витаминов нет, усталость после зимы, картошку лук покупаешь сплошь гнилье если конечно не импортное парниковое

а тут еще и украина как обычно со своими клятыми москалями, и понеслось ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>> В теме идет довольно спокойное и относительно беспристрастное обсуждение, без перехода на личности и взаимные оскорбления.

 

Т.е. когда Sonne обзывается тупым и гнойным ***ком это спокойное и беспристрастное обсуждение?

А то что Sonne и Солнечный кот это разные ники одного лица, это нормально?

Эк тебя, Дмитрий ))) а ничего, что я с обоими знаком лично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожелание сразу от нескольких читателей форума - закинуть все полито-флудо-сраче-ветки в отдельный подраздельчик и за попытку подобное поднять в "У нага" (и других разделах) - бан на недельку... У нас на другом ресурсе даже упоротых лечило... Только представьте - неделю флудеру нельзя писать... Весь срачик мимо него... Альты и мульты банятся ещё на подлёте по IP, кукам, характерным оборотам речи и т.п. (кружок-то, как и здесь, достаточно узок и свой, знакомый ;))

 

Спасибо...

 

ЗЫ. а то уже как не зайдёшь - основные апнутые ветки с политической или срачной подоплёкой... По 10-20 страниц в день в дни особых обострений...

ЗЗЫ. а на нормальных ресурсах после Болотной за политоту отправляют в перманентный бан даже самых почётных аксакалов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то уже как не зайдёшь - основные апнутые ветки с политической или срачной подоплёкой... По 10-20 страниц в день в дни особых обострений...

Казалось бы - ну кто заставляет что-то читать "по 20 страниц в день" или не общаться на свои, любимые темы? Нет, блин, всегда найдутся люди, которые хотят, чтобы общались только на те темы которые хочется им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас уже норма - публиковать реальные адреса оппонентов с призывами караулить их у подъезда с дубинками.

Так вон в чём дело,мистеру Sonne хочется, чтобы "Украина" пришла к нему.

 

Ура человек с 22 постами введет новые порядки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос всем кому интересно обсуждение мистера Sonne.

 

Вы считаете нормальным когда один человек вываливает ведро клеветы на другого потому что не может доказать его неправоту?

 

Если пишешь десятки постов об одном и том, разъясняешь, а в ответ только грязные оскорбления можно ли назвать вещи своими именами хоть раз?

 

Хотите спокойствия? Забаньте одного провокатора - taf_321, если не поможет - тогда straus, если не поможет - тогда меня. Именно в таком порядке. И будет вам счастье.

 

Вот только проблемы форума вы не там ищете, они тут: http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=94108

С модерацией давно настала беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Политика такое дело, что влезая в хохлосрач, нужно быть готовым к вылету пары цистерн говна сквозь вентилятор. Это еще с фидошных времен известно. Sonne просто молодой ишшо. :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Политика такое дело, что влезая в хохлосрач, нужно быть готовым к вылету пары цистерн говна сквозь вентилятор. Это еще с фидошных времен известно. Sonne просто молодой ишшо. :-)))

 

jab если в тебя долетело - извини :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неуважаемый Sonne, точную вашу цитату в мой адрес тут уже привели дословно. И кого надо банить?

 

И я за снос укроветки. У Sonne вменяемые посты по в технических разделах, но тут реальноый нервный срыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ящщитаю, что грохать надо любую ветку, где количество страниц превысило 20.

 

Буду стараться их не читать и не писать в оных :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ящщитаю, что грохать надо любую ветку, где количество страниц превысило 20.

 

Буду стараться их не читать и не писать в оных :)

Не-не! Есть сугубо технического плана, типа вот этой http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=79836&st=0

или этой http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=53151&st=0

 

Настолько огульно таки не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора украинскую ветку рубить на этом форуме, для желающих есть и другие форумы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как минимум вставить в нее no index no follow дабы не привлелкать к теме ненужнй интерес снаружи. :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как минимум вставить в нее no index no follow дабы не привлелкать к теме ненужнй интерес снаружи. :/

А вот это дельная мысль. И пользователей с менее, чем 500 250 100 сообщений, туда не пускать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ящщитаю, что грохать надо любую ветку, где количество страниц превысило 20.

 

Буду стараться их не читать и не писать в оных :)

 

"А если я нарушу эту священную клятву, то буду стараться чтобы мне было стыдно" ? ;*)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Общался с Sonne лично много лет назад, один раз. Показался нормальный парнем. Да и тут был достаточно адекватен.

И вдруг сорвало парня, что уж и не знаю, поможет ли доктор.

 

Вопрос - а Sonne ли это?

Тот, но другой с февраля прошлого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пользователей с менее, чем 500 250 100 сообщений, туда не пускать

Это бесполезно. Такие пользователи туда и не пишут почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.