Перейти к содержимому
Калькуляторы
  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Не пора ли закрыть Украинскую ветку



Не пора ли грохнуть Украинскую ветку?

Ну собственно сабж.

 

В принципе уже понятно, что гражданская война, пипец, куча людей погибнет. Быстро и просто не кончится. Брат пойдет на брата, сын на отца и так далее. Все участники и все соседи покажут себя конченными ***ками.

Абсолютно ничего хорошего нас не ждет.

 

Эта тема отжирает дикое количество психической энергии и совершенно непродуктивно. Общаясь на эти тему с украинскими коллегами мы только зря трепем друг другу нервы.

Кроме того, я лично уверен, что скорее рано чем поздно нечто подобное открутят и в РФ - силы стоит поберечь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сил не читать у тебя нет?

 

Лично я - против. У меня нет времени и желания пытаться просеять интернет. А тут за меня это делают другие, причем с высокой степенью доверия с моей стороны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо. Все равно тема больная, всё равно будет прорываться. Только не в одном месте, а по другим топикам. Пусть уж в одном месте будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против. Здесь, наверное, одна из немногих вменяемых тем, в которой можно всё обсудить практически без перехода в пропаганду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут появляться такие темы все равно, пусть лучше одна помойка будет. И здесь вполне вменяемые люди, редко сливающие дезу и фейки. Бывает, но в общем пространстве по теме здесь больше полезной информации, порой из первых рук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не пора ли прекратить цензурирование в украинской ветке по постам не нарушающим законов РФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимур а напомните свой ЖЖ, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там есть цензура???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимур а напомните свой ЖЖ, пожалуйста.

 

timhydr.livejournal.com

Но пишу я там редко - все силы на nag.ru уходят :-)

 

А сил не читать у тебя нет?

 

Нет.

И что самое ужасное нет сил не писать.

 

 

Лично я - против. У меня нет времени и желания пытаться просеять интернет. А тут за меня это делают другие, причем с высокой степенью доверия с моей стороны...

 

Это все конечно здорово, но с тем уровнем энтузиазма, который демонстрируют стороны конфликта, мы еще до сребренице докукарекаемся. Или до еще какого паскудства.

Малую Хатынь уже получили.

 

Что тогда будет с атмосферой форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тогда будет с атмосферой форума?

Ничего не будет.

Тут люди с достаточно разными мнениями, больших групп со сходными мнениями нет.

И в целом агрессии тут нет.

В худшем случае человек уходит из топика или добавляет себе в игнор лист отдельных персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сил не читать у тебя нет?

 

Лично я - против. У меня нет времени и желания пытаться просеять интернет. А тут за меня это делают другие, причем с высокой степенью доверия с моей стороны...

 

Я так-же поступаю. Вечером за ужином, смотря ТВ, убеждаюсь в том, что здесь материал разбирается раньше и подробнее.

 

То есть - и я против.

 

Актуальность темы сам себе не отменишь. Она каждый день возвращается через заказчиков - мои почти все пока ожидают наихудшего для себя и для своего бизнеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против. Есть правило: Хочешь прекратить спор - перестань отвечать. Это единственный способ. Закрыть/удалить/забанить - не выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет.

И что самое ужасное нет сил не писать.

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B4%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится - не ешь!

 

Тоже мне, отец Онуфрий выискался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круг более или менее вразумительных людей, квалифицированно работающих с информацией, просеивают широкий спектр источников, из них

получается неплохой фильтр и в результате, достаточно адекватная картина.

Если закрыть тему мы исключим саму возможность, как собственно работать фильтром, так и получать картину.

Не надо ее закрывать, надо периодически переключаться или отвлекаться на что-то другое, чтобы разряжаться эмоционально и не загонять себя в неадекватное состояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против. В теме идет довольно спокойное и относительно беспристрастное обсуждение, без перехода на личности и взаимные оскорбления. Редкость сейчас применительно к данной проблеме..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда закрыли "прямую трансляцию" олитота полезла в каждый топик. Тут она хотя бы собрана в одном месте и есть возможность почитать что то еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что тогда будет с атмосферой форума?

Все будет нормально. Все должно быть на своих местах, для выходя сверхнормативного давления следует предусматривать предохранительные клапаны, а для отвода воды - ливневую канализацию ;)

 

Все путем, не переживай попусту :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>> В теме идет довольно спокойное и относительно беспристрастное обсуждение, без перехода на личности и взаимные оскорбления.

 

Т.е. когда Sonne обзывается тупым и гнойным ***ком это спокойное и беспристрастное обсуждение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. когда Sonne обзывается тупым и гнойным ***ком это спокойное и беспристрастное обсуждение?

 

Ну да. Это же больше говорит о Sonne, чем о том, кого он обзывает. Или ты веришь, что это правда ?

 

В принципе, на Украине, например, сейчас уже норма - публиковать реальные адреса оппонентов с призывами караулить их у подъезда с дубинками.

Так что у нас пока тихо-мирно. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда Sonne обзывается тупым и гнойным ***ком это спокойное и беспристрастное обсуждение

Конечно. Отправляешь его в игнор, и получаешь спокойствие :) К сажалению, игнор на цитаты не распространяется, поэтому иногда таки да, попахивает, но в терпимых пределах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда Sonne обзывается тупым и гнойным ***ком это спокойное и беспристрастное обсуждение

Конечно. Отправляешь его в игнор, и получаешь спокойствие :) К сажалению, игнор на цитаты не распространяется, поэтому иногда таки да, попахивает, но в терпимых пределах.

 

Полагаю, с форума просто пора уходить.

Эпоха была интересной, но закончилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас уже норма - публиковать реальные адреса оппонентов с призывами караулить их у подъезда с дубинками.

Так вон в чём дело,мистеру Sonne хочется, чтобы "Украина" пришла к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. когда Sonne обзывается тупым и гнойным ***ком это спокойное и беспристрастное обсуждение?

А за такое надо банально в r/o на недельку, и всё пройдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. когда Sonne обзывается тупым и гнойным ***ком это спокойное и беспристрастное обсуждение?

А за такое надо банально в r/o на недельку, и всё пройдёт.

Не надо. Как правильно было сказано, эта информация, в первую очередь о самом авторе. На него же никто не обиделся даже, люди адекватные, спокойные, ну не умеет человек держать себя в рамках, ну простим ему это. Вообще свой Жириновский должен быть в любом форуме )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.