Robot_NagNews Posted April 28, 2014 Posted April 28, 2014 Материал: Российский союз промышленников и предпринимателей раскритиковал проект Минкомсвязи, который должен обязать операторов связи на протяжении 12 часов записывать весь интернет-трафик. Такое заявление РСПП опубликовал во время повторного общественного обсуждения скандального приказа. Полный текст Вставить ник Quote
ThreeDHead Posted April 28, 2014 Posted April 28, 2014 Всё ясно, СОРМы уже поставили почти все, теперь хочется продолжения банкета... Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.