Jump to content
Калькуляторы

Куплю SFP WDM и CWDM модули 20 км териториально Москва \ Тверь

Куплю SFP WDM и CWDM модули 20 км по несколько десятков комплектов каждого вида

8 926 595 8495 Кирилл

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть SFP Modultech MT-PB-5324S-L2C(BIDI 1.25G Tx1550/Rx1310nm 20km SC SMF) - 14 шт - 400 руб\ шт., все сразу за 5000

 

Если что - в личку

Edited by Reserv-net

Share this post


Link to post
Share on other sites

Москва? возможность безналичного расчета?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Питер. Нал.

Отправляю атотрейдингом по предоплате.

Еще есть 5 комплектов Оптицинов SFP-WDM3.20 + SFP-WDM5.20

Комплект 1500, 5 комплектов за 7000.

 

Все новое, само собой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

WDM на 20 км разъем SC за пару 1350 руб.

Новые. Отправлю из спб любой тк. оплата безнал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

выше за комплект 1000 нет смысла предлагать.. WDM, это стандартная цена многих белых поставщиков

Share this post


Link to post
Share on other sites

пруф есть?

На том же авито дешевле 1200 за комплект не нашел. В связи с этим двинусь до 1100.

Само собой, я подразумеваю на 1,25 гиг и на 20 км.

 

Это мое последнее сообщение на сегодня - ограничение форума.

 

Reserv-net, как показывает практика разницы нет, что оптицин, что наг, что модултек) работают абсолютно одинаково

На это мне только остается добавить, что каждый кулик хвалит свое болото.

В спор о качестве комплектующих, условиях приемки, "веса" бренда, заработанного качеством вступать не хочется, и не можется из-за упомянутых ограничений.

Edited by Reserv-net

Share this post


Link to post
Share on other sites

Reserv-net, как показывает практика разницы нет, что оптицин, что наг, что модултек) работают абсолютно одинаково

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куплю SFP WDM и CWDM модули 20 км по несколько десятков комплектов каждого вида

8 926 595 8495 Кирилл

могу предложить

Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, SC, sm, 3 km, TX/RX=1310/1550nm по 767 р пару

 

Модуль SFP, 155Mbps, WDM, SC, sm, 20 km, TX=1310nm стоит 390 руб.

Модуль SFP, 155Mbps, WDM, SC, sm, 20 km, TX=1550nm стоит 390 руб.

отправим из Краснодара любой ТК

оплата нал/безнал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this