radiotech Posted April 25, 2014 Posted April 25, 2014 Сабж. Нужно принять три фулвью, памяти 4 гига, по идее должно быть за глаза. По деньгам получается гораздо интереснее Juniper MX80. Есть у кого какие отзывы? Вставить ник Quote
bos9 Posted April 25, 2014 Posted April 25, 2014 вроде как: Маршрутов IPv4: 256000 Вставить ник Quote
radiotech Posted April 25, 2014 Author Posted April 25, 2014 да спасибо... не подойдет, буду копать в торону Brocade Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.