Перейти к содержимому
Калькуляторы

Wi-Fi оборудование ищу поставщика

Доброго времени суток.

Если разместил этот пост не в той ветае, прошу модераторов сильно не ругаться. Я из Симферополя, теперь Крым - Россия, и есть необходимость в покупке оборудования. Организация у нас большая, есть возможность стать региональным представителем. Интересуют такие вещи: Jirous, Mikrotik, Cambium, Ubiquiti (только антенны). Посоветуйте пожалуйста какие-нибудь фирмы, наверное лучше смотреть в сторону Краснодарского края. Пока удалось найти вот это wifimag.ru.

Буду благодарен за любую информацию.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обратите внимание на WMD.ru у них имеют место быть хорошие скидки для постоянных клиентов

p.s. не на правах рекламы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же беру. Тоже рекомендую. Нет доставки по Москве за 500-750 рублей как у других зажравшихся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обратите внимание на WMD.ru у них имеют место быть хорошие скидки для постоянных клиентов

p.s. не на правах рекламы

что-то посмотрел я ваш wmd и не впечатлило. у wifimag.ru цены дешевле даже без всяких скидок по умолчанию.

мы там берем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень интересен Cambium в 2.4, кто-нибудь продает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то посмотрел я ваш wmd и не впечатлило. у wifimag.ru цены дешевле даже без всяких скидок по умолчанию.

мы там берем.

Это выгодно если большая партия требуется: устройств 10, 20. А обычно нужно например пара нанобриджей. Вифимаг лупит 700 рублей за доставку до ТК, поэтому они уже автоматически невыгодны всем, кроме москвичей. Цена у них отличная, не спорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вифимаг лупит 700 рублей за доставку до ТК, поэтому они уже автоматически невыгодны всем, кроме москвичей. Цена у них отличная, не спорю.

Не совсем с вами согласен. Мы не москвичи, но закупаемся именно там. Конечно по 1-му устройству мы не берем, такое редко случается. Заказываем как раз по 10-20 различных позиций.

А так вообще wifimag в сергиев-посаде, поэтому и доставка до ТК у них 700.

Мы возим все понями от двери до двери. Поэтому как-то пофиг. Нравится тем, что доставляют на следующий день после заказа. А скидку у них делают при сумме заказа выше 70 тыс. вроде.

Изменено пользователем stason

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.