Jump to content
Калькуляторы

Лицензионные требования

Помогите перевести

 

10 Лицензиат обязан осуществлять в эксплуатируемых им сетях связи трансляцию обязательных общедоступных телеканалов и радиоканалов ,перечень которых определяется законодательством Р.ф. о средствах массовой информации ,в неизменном виде за свой счет (без заключения договоров с вещателями обязательных общедоступных телеканалов и радиконалов и без взимания платы за прием и трансляцию таких каналов с абонентов и вещателей обязательных общедоступных телеканалов и радиоканалов.

 

То есть мне для ретрансляции не нужно заключать договора с вещателями первого мультиплекса (с ОРТ, ВГТРК и т.д.)?

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть мне для ретрансляции не нужно заключать договора с вещателями первого мультиплекса (с ОРТ, ВГТРК и т.д.)?

Ст.19.1 ФЗ "О связи" почитайте, там про это написано...

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть мне для ретрансляции не нужно заключать договора с вещателями первого мультиплекса (с ОРТ, ВГТРК и т.д.)?

 

Договоры заключать не надо, надо получать у них согласование.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this