Феникс Posted April 14, 2014 Posted April 14, 2014 Добрый день! Интересует аренда ОВ Москва-Питер. Предложения в личку. Вставить ник Quote
Andron2709 Posted April 14, 2014 Posted April 14, 2014 Нету свободных ОВ больше. Никто не даст. Вставить ник Quote
Феникс Posted April 14, 2014 Author Posted April 14, 2014 Если у Мастертела нет, это не значит, что у других не будет )))) Спасибо за Up. Вставить ник Quote
Andron2709 Posted April 14, 2014 Posted April 14, 2014 У нас и не было своих ОВ между МСК и СПБ. На этом участке всего 2 трассы существуют и в обеих уже нет свободных ОВ. Поверьте ) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.