Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Абсолютно новый, не распечатанный, на гарантии. 74000 руб.

Спб(при необходимости ТК), оплата безнал.

 

ЛС или ss.bisplus@mail.ru

Edited by Sergey84
Posted

Ну и ценник ))) 35-36 тыс руб даю .

Posted

А у кого не подскажешь?) Просто нам они по 74000 достались и то потому что 5 брали. А так лучшее что нашли 82.

Posted

А у кого не подскажешь?) Просто нам они по 74000 достались и то потому что 5 брали. А так лучшее что нашли 82.

Не в обиду, но без лоха и жизнь плоха. В следующий раз - сначало сюда заходи и спрашиваем - сразу оцените рынок.

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.