Dmitry_hm Posted April 13, 2014 Posted April 13, 2014 Доброго дня! Имеется сабж в количестве трёх штук. Никак не могу угадать настройки консоли,молчит и всё тут. Перепробовал разные настройки. Использовал и родную консоль, что была в комплекте и цисковскую. ЧЯДНТ? Есть подводные грабли? Вставить ник Quote
VVSina Posted April 14, 2014 Posted April 14, 2014 нету, дефолтный дефолт там (масло масляное) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.