Jump to content

Recommended Posts

Posted

Материал:

В начале апреля на украинских форумах появились сообщения о блокировке звонков абонентов компании «Интертелеком» со стороны одного из ведущих местных операторов - «Укртелекома». Причина блокировки звонков объяснялась действиями со стороны «Укртелекома». Позднее оказалось, что на протяжении двух дней компании проводили совместные работы по поиску фрода в Киеве и Одессе.

 

Полный текст

Posted

У абонентов Интертелекома в Крыму проблема - часы телефонов показывают киевское время (-1 от москвы).

Мне, честно, жалко абонентские отделы. Они наклеили объявления об этом на любую доступную поверхность. И всё равно народ спрашивает.

(А вот не надо лочить в фирменной прошивке "Использовать данные, предоставляемые сетью". Отключили б абоненты галочку, да перевели куда хотят вручную)

Posted

"Укртелеком" просто не адекватно поступил, фрод. между операторами всегда есть и это решается внутри компаний, опять же можно было просто блокануть абонентов которые перекачивают трафик.

 

"Укртелеком" просто не адекватно поступил, фрод. между операторами всегда есть и это решается внутри компаний, опять же можно было просто блокануть абонентов которые перекачивают трафик.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.