edge-core-ix Posted April 6, 2014 Posted April 6, 2014 Необходимо настроить роутер вай-фай клиентом от юнифая и передать инет по кабелю в той же подсети, т.е. чистым бриджём подскжите как Вставить ник Quote
sergios50 Posted April 6, 2014 Posted April 6, 2014 Необходимо настроить роутер вай-фай клиентом от юнифая и передать инет по кабелю в той же подсети, т.е. чистым бриджём подскжите как проще ddwrt ,использовать для openwrt https://www.youtube.com/watch?v=KhK1nO4l-Vs Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.