bogisoff Posted March 29, 2014 Posted March 29, 2014 Возвращаюсь из Китая на неделю (c 1 апреля по 9) и подумываю о том, чтоб избавиться от сервера, который пылится уже больше полутора лет. Итак, что есть: SuperMicro AS-2042G-TRF 2U, 4 x socket G34, AMD SR5690, 32 x DDR3, 6 x 3.5" SATA, 2xGigabit Ethernet (1000 Мбит/с), 1400 Вт 4 процессора AMD Opteron 6272 16 ядер каждый 4 упаковки Kingston Technology ValueRAM 64 GB Kit of 4 (4x16 GB Modules) 1600MHz DDR3 (PC3-12800) ECC Reg CL11 DIMM DR x4 Server Memory KVR16R11D4K4/64 могу закинуть в качестве подарка Накопитель 180Gb SSD Corsair Force 3 Series (CSSD-F180GB3-BK) Итого, что имеем: 64 ядер, 256 Gb RAM Железо не уставшее, работало от силы в сумме сутки. Новое сейчас стоит $6000 ~~ 220 тыр. Готов отдать хорошо дешевле, предлагайте варианты. Привезу в период со 2 апреля по 8-е куда угодно (Москва, МО) Контакты: bogisoff inbox.ru Тел: 4952043570 Вставить ник Quote
bogisoff Posted April 4, 2014 Author Posted April 4, 2014 временно неактуально. при предпродажной подготовке убился Биос на мамке. Сервер поедет чиниться в сервис. А после выставится цена в 140 тыс рублей. Вставить ник Quote
ok24 Posted April 15, 2014 Posted April 15, 2014 временно неактуально. при предпродажной подготовке убился Биос на мамке. Сервер поедет чиниться в сервис. А после выставится цена в 140 тыс рублей. Как можно с Вами связаться? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.