Jump to content

Recommended Posts

Posted

Возвращаюсь из Китая на неделю (c 1 апреля по 9) и подумываю о том, чтоб избавиться от сервера, который пылится уже больше полутора лет.

 

Итак, что есть:

SuperMicro AS-2042G-TRF 2U, 4 x socket G34, AMD SR5690, 32 x DDR3, 6 x 3.5" SATA, 2xGigabit Ethernet (1000 Мбит/с), 1400 Вт

4 процессора AMD Opteron 6272 16 ядер каждый

4 упаковки Kingston Technology ValueRAM 64 GB Kit of 4 (4x16 GB Modules) 1600MHz DDR3 (PC3-12800) ECC Reg CL11 DIMM DR x4 Server Memory KVR16R11D4K4/64

могу закинуть в качестве подарка Накопитель 180Gb SSD Corsair Force 3 Series (CSSD-F180GB3-BK)

 

Итого, что имеем: 64 ядер, 256 Gb RAM

Железо не уставшее, работало от силы в сумме сутки.

Новое сейчас стоит $6000 ~~ 220 тыр.

Готов отдать хорошо дешевле, предлагайте варианты.

 

Привезу в период со 2 апреля по 8-е куда угодно (Москва, МО)

 

Контакты: bogisoff inbox.ru

Тел: 4952043570

Posted

временно неактуально.

при предпродажной подготовке убился Биос на мамке. Сервер поедет чиниться в сервис.

А после выставится цена в 140 тыс рублей.

  • 2 weeks later...
Posted

временно неактуально.

при предпродажной подготовке убился Биос на мамке. Сервер поедет чиниться в сервис.

А после выставится цена в 140 тыс рублей.

Как можно с Вами связаться?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.