CTRL Posted March 27, 2014 Posted March 27, 2014 В Питере освободился фаерволл ASA5510-K8. Хочу продать за 45 000р. Но, готов к торгу. Могу выслать в любой регион ТК. Фотки и логи по запросам. Писать лучше на почту smolin05@bk.ru Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.