Перейти к содержимому
Калькуляторы

Сисопка на Связь-Экспоком Предложение

Число вполне устраивает.

На счет места - нужно понять размер бедствия, т.е. количество желающих.

 

Можно за завтра составить список заведений и устроить блиц-голосование. Проскочу там завтра, посмотрю, может еще что-то толковое в том районе появилось, с тех пор как РТКомм оттуда съехал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проскочу там завтра, посмотрю, может еще что-то толковое в том районе появилось, с тех пор как РТКомм оттуда съехал..

Век какой? Зачем скакать? :)

 

https://ru.foursquare.com/explore?cat=food&mode=url&ne=55.760108%2C37.571805&sw=55.743347%2C37.533009

 

Там и расположение, и фото, и уровень цен, и отзывы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там и расположение, и фото, и уровень цен, и отзывы...

Такие сервисы дают ложное ощущение информированности - я там влет не нашел нескольких заведений в районе метро 1905 года, которые мне очень нравятся. Если что - сайтов у некоторых нет :)

 

PS. Сорри, заведения сами есть, оказывается надо увеличивать масштаб. Но описания и комментариев у этих мест нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там и расположение, и фото, и уровень цен, и отзывы...

Такие сервисы дают ложное ощущение информированности - я там влет не нашел нескольких заведений в районе метро 1905 года, которые мне очень нравятся. Если что - сайтов у некоторых нет :)

Я с этим сервисом уже не один год путешествую. Уж точно надёжнее и проще, чем обходить ногами окрестности всюду заходить-проверять.

Если заведение сходу не нашлось, то скорее всего кто-то ошибочно запихнул его в другую категорию. В Москве практически не осталось заведений, в которые хоть кто-то ходит, но их нет на foursquare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем - У Шейха закрылся, из бюджетных ресторанов точно работают:

 

1. Riverside

2. Тибет - бывшая Финикия, хотя растяжка с арендой пугает :)

3. Корчма

4. Старина Миллер

 

Из не очень бюджетного:

 

1.Хаджурао

2.Степа Лиходеев

3.La Taverna

4.Prime Grill

 

Места ограничивались квадратом Звенигородка - 1905 года. Афимолл и набережную сразу вычеркиваем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве практически не осталось заведений, в которые хоть кто-то ходит, но их нет на foursquare

Хуже того, показывает места, которых уже нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю 15ого мая.

Добрый день!

Именно на вечер 15 мая запланирован Beering в Москве, приуроченный как раз в СвязьЭкспоКомм.

Пока конкретики на сайте нет, т.к. место ещё не выбрал, но дата точно 15 мая. Мы её в календарях ComNews в журнале Стандарт уже указали и всем анонсировали. Перенести не вариант.

В принципе сисопку сделать можно и параллельно, но лучше или в другой день, или присоединиться к Бирингу.

 

Единственное, важно отметить формат. На Биринге будет 300+ человек, а сисопку можно сделать уютную и небольшую. Просто при планировании имейте в виду, вот.

Изменено пользователем chebur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Сисопку.

 

В Москве практически не осталось заведений, в которые хоть кто-то ходит, но их нет на foursquare

Хуже того, показывает места, которых уже нет :)

А ты не посмотрел заведение, которое прямо на Шмитовском рядом с остановкой "ул. Анны Северьяновой" в сторону 1905 г., как раз там с РТкомовскими ребятами пересекались часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, важно отметить формат. На Биринге будет 300+ человек, а сисопку можно сделать уютную и небольшую. Просто при планировании имейте в виду, вот.

 

Вот и прекрасно, вся пафосная шушера туда свалит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, важно отметить формат. На Биринге будет 300+ человек, а сисопку можно сделать уютную и небольшую. Просто при планировании имейте в виду, вот.

 

Вот и прекрасно, вся пафосная шушера туда свалит.

/me ушёл думать пафосная ли он шушера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/me ушёл думать пафосная ли он шушера

 

Если в галстуке на пьянку ходишь - значит именно она. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и прекрасно, вся пафосная шушера туда свалит.

Пафосная шушера тусит на презенташках пафосных компаний и трясёт там галстуками. У нас люди дела собираются и в гастуках там себя чувствуют слегка дискомфортно, хотя и таких процентов 5-7 встречается.

Когда сисопку закончите - приходите. Только зарегистрироваться не забудьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Сисопку.

Однозначно. На Beering все равно нет желания идти.

 

А ты не посмотрел заведение, которое прямо на Шмитовском рядом с остановкой "ул. Анны Северьяновой" в сторону 1905 г., как раз там с РТкомовскими ребятами пересекались часто.

Я, конечно, торможу, но не припоминаю в этом месте еще каких-то заведений..

На пересечении шмидтовского и анны северьяновой стоит Тибет (http://tibet-restaurant.ru/) - раньше это была Финикия с ливанской кухней, после переименования я там не был.. А дальше в сторону 1905 года есть La Taverna (http://lataverna.ru) - раньше это был какой-то рыбный ресторан, с тех пор я тоже там не был..

 

Есть есть еще что-то, просьба ткнуть в это самое место - http://goo.gl/9MuHwc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справа овощная палатка, за ней магазин бытовой химии, следующее помещение небольшое заведение, два зала, один метров 30 квадратных , другое около 20. Когда там в заведении не было лицензии на крепкие напитки, посмотрев на меня и Игоря Бутенко, таких белых и пушистых, нам свое разрешили принести. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справа овощная палатка, за ней магазин бытовой химии, следующее помещение небольшое заведение, два зала, один метров 30 квадратных , другое около 20. Когда там в заведении не было лицензии на крепкие напитки, посмотрев на меня и Игоря Бутенко, таких белых и пушистых, нам свое разрешили принести. :)

Аа.. точно! Помню, было такое заведение.. И тоже со своим, как сейчас припоминаю, приходили! :) Но название совсем вылетело из головы..

Мне все равно по дороге из офиса, заеду завтра, посмотрю, есть ли оно там сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название, там менялась, была просто "Хинкальная", потом что типа "Гагра".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название, там менялась, была просто "Хинкальная", потом что типа "Гагра".

Судя по https://ru.foursquare.com/v/%D1%85%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F/4d4b4bb8ad4a6ea8479dfbe9?#tipsSort=recent

в декабре ещё работало -

Ставят громко ужасные песни в музыкальном аппарате некоторые гости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lip, Jab, Grifin, а что вы так против сдвига сисопки на 16-е ?

Как-раз получится разгрузочный день :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в общем-то без разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учетом переноса на 16-е число - передаю вопросы поиска хинкальной другим добровольцам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины, мне неловко, что я тут внёс смуту, но искренне хотел, чтобы все смогли попасть на Beering. Особенно из далеких уголков необъятной.

Могу в качестве компенсации гарантировать всем, кто в этой ветке выше участвовал, что они на Beering будут зарегистрированы безотносительно правил регистрации.

Изменено пользователем chebur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учетом переноса на 16-е число - передаю вопросы поиска хинкальной другим добровольцам..

 

А кто перенес-то ? За перенос вроде только Kirya.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может два раза напьемся ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.