Перейти к содержимому
Калькуляторы

Крым новый субект РФ Что надо знать оператору связи в Крыму.

P.S. Дим, полетели со мной в Крым на днях? Мне как раз тебя для комплекта не хватает.

Заходите к нам на Тульскую 3 в Севастополе, пообщаемся, с меня чай и печеньки.

А то тут какой то бедлам, одни говорят одно, другие другое, что надо, а что нет вообще хрен проссыш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>> не слушайте юристов.

 

***** (тут было слово из пяти букв, указывающее отсутствие возможности размышлять у оппонента в крайне уничижительной форме категорического утверждения), прости Господи. Что ты из нетфлоу логов то вытащищь? Куда прицепишь? К каким ОРД привяжешь? При практических ОРД нетфлоу не привязывается. Кому отдашь - там сейчас еще даже местного тера конторского нет. По информ-политике есть, а по технической части - нет. По крайней мере на вчерашний день.

 

>> В настоящем нет. И пока не будет. Заявляю ответственно.

 

Пока это насколько долго? А то я уже с терами всяческими общаться начинаю вероятными :-) Я им расскажу, что часть из них не будет.

 

P.S. Дим, полетели со мной в Крым на днях? Мне как раз тебя для комплекта не хватает.

Полагаю в Крыме уже все поделено.

Да и не красиво братьев славян обижать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не делить-отнимать. Общественной нагрузкой заниматься. Я так тоже умею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для прокладки оптики - Крым-Тамань - по прежнему необходимо разрешение Правительства РФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для прокладки оптики - Крым-Тамань - по прежнему необходимо разрешение Правительства РФ?

Уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Аналогичная ситуация.. Только мы маленькие ))

У нас полторы тыс абонентов в данный момент. Сетка в одном из районов Крыма. 90% частный сектор, 70% раскидано оптикой.

Сеть активно развивается.

Вот думаем что делать с свете последних событий ))

Может кто оставит контакты для консультации по оформлению документов необходимых в РФ.

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проконсультирую по радиочастотным делам! Бесплатно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток!

хотим делать проект на подвес оптики в частном секторе (Крым). Как лучше поступить?

ведь есть, различия в проектной документации, ТУ Украниы и РФ... И если делать проект у местных проектировщиков, думаю могут нромально не нарисовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проконсультирую по радиочастотным делам! Бесплатно))))

Здесь все консультируют бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите , где можно поглядеть на шаблон договоров на предоставление доступа в Интернет и транспортные каналы российского оператора связи ?

Тоже Крым, бюджетники требуют новые договора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бюджетники требуют новые договора

Тоже был-бы благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите , где можно поглядеть на шаблон договоров на предоставление доступа в Интернет и транспортные каналы российского оператора связи ?

Тоже Крым, бюджетники требуют новые договора...

Интернет Вам в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

договоров на предоставление доступа в Интернет

Согласно:

- Постановление Правительства Российской Федерации от 23 января 2006 г. N 32 Правила оказания услуг связи по передаче данных

- Постановление Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2007 г. N 575 Правила оказания телематических услуг связи

Вы должны их соблюдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже создано Управление РКН в Крыму. http://minsvyaz.ru/ru/news/index.php?id_4=44436

Так что надо начинать легализовываться

 

Кстати Минкомсвязь России разработала и направила на общественное обсуждение проект приказа, согласно которому жители Севастополя и Республики Крым получат российские коды фиксированной телефонной связи. Такое решение было принято в связи с подписанием договора о включении данных территорий в состав Российской Федерации.

 

Соответствующий проект приказа предусматривает внесение изменений в российский план нумерации. Так, междугородний код «365» будет выделен для использования в сетях фиксированной телефонной связи на территории Республики Крым, а код «869» — для применения на территории города Севастополь.

 

«В результате операторы получат возможность выдать абонентам новые номера, которые будут удобны для жителей данных субъектов, так как в части, интересной абоненту (последние семь цифр), отличаются от действующих там в настоящее время лишь на одну цифру. Таким образом, переход для них будет комфортным», — комментирует заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ Дмитрий Алхазов.

 

Кроме того, проектом приказа назначаются магистральные маршрутные индексы телеграфной сети Республики Крым и Севастополя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашаю всех на семинар сегодня по адресу: Симферополь, ул. Пушкина, д.6. (Конференц-зал студии "Бродвей". Тема: "Новые реалии отрасли в Крыму". Начало 13-30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашаю всех на семинар сегодня по адресу: Симферополь, ул. Пушкина, д.6. (Конференц-зал студии "Бродвей". Тема: "Новые реалии отрасли в Крыму". Начало 13-30.

Главное вовремя))

До Симфера полтора часа езды ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная беседа получилась. Время как-то незаметно пролетело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко что не получилось поприсутствовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я улетел, но обещал вернуться. Текучка у Саши Есиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжайте на КРОС 21-23 май.Пообщаемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжайте на КРОС 21-23 май.Пообщаемся

Кстати Что надо знать Оператору Крыма в первую очередь читайте http://www.ordercom.ru/KoapOS.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот - началась стандартная реклама консалтеров через запугивание. Дим, там на месте все не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот - началась стандартная реклама консалтеров через запугивание.

Есть потенциальные риски. Прежде чем получать Операторскую лицензию стоит их просчитать.

Лицензию получить проще всего.Однако это- верхушка айсберга.

Что под водой многие предпочитают не думать...

Моё дело - предупредить.

.. Дим, там на месте все не так.

Как там на месте знаю, Андрей.

Кстати, консалтер Солнечный кот, на конференции, которую ты организовал в Симферополе, что ты втирал местным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.