plusinfo Posted March 19, 2014 Posted March 19, 2014 Идея не нова,- поможем с размещением оборудования на М9. В своих стойках. Есть свободные волокна, заходящие на 9ку. Вставить ник Quote
plusinfo Posted March 25, 2014 Author Posted March 25, 2014 Кроссировки с любым, нужным Вам оператором. А по факту, Up! Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.