edc Posted March 15, 2014 Posted March 15, 2014 Есть RB750GL, микротик 6.10. До этой прошивки была 5.7 с такой же проблемой. Создан ipsec туннель на сервис Amazon EC2. Несколько раз в день обрывается связь, помогает только очистить Installed SAs Можно как-то это исправить или это особенность ipsec на микротике? Можно было бы скрипт сделать, чтобы при обрыве связи очищались сертификаты, но машины на амазоне выключаются и просто нечего пинговать для проверки. Вставить ник Quote
Night_Snake Posted March 17, 2014 Posted March 17, 2014 Это такая багофича. Я на нее наталкивался с циской с год назад. Может быть починят :) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.