Перейти к содержимому
Калькуляторы

Установить видеонаблюдение помощь в выборе

Подскажите, где можно установить качественное, недорогое видеонаблюдение в Москве. Заходил на многие сайты, цены сильно разнятся. Голову сломал, не хочется ошибиться с выбором фирмы. Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так на shop.nag.ru и посмотрите)

Какие сомнения?

С многих камер идет реальная трансляция.

Доставка в Москву дня 3 займет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, но сам ваш вопрос навевает на дурные мысли. Вы хотите поставить "качественное, недорогое видеонаблюдение в Москве" - и с Вами пытаются бодаться злобные дядьки которые говорят "мы в Москве ставим свое видеонаблюдение - дорогое и некачественное" ?!!! Да и еще "заходил на многие сайты - там денег просят" - это что - за установку "качественного и недорогого видеонаблюдения в Москве" ? Будьте добры - овладейте языком и словосочетаниями !!! А то - "где в Москве" - да везде вы можете, если договоритесь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где можно установить качественное, недорогое видеонаблюдение в Москве. Заходил на многие сайты, цены сильно разнятся. Голову сломал, не хочется ошибиться с выбором фирмы. Заранее спасибо

Ну на самом деле давольно провокационный вопрос. Я понимаю, что в инете сплошь реклама, и если ваш вопрос искркнен, могу поделится из своего опыта - я лично сотруднимал с Простор-сб, никаких претензий к ним не возникло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда уж надо "копать с головы" - выбирать по форумам бренды и модели, а потом уже искать фирмы, которые это продают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где можно установить качественное, недорогое видеонаблюдение в Москве. Заходил на многие сайты, цены сильно разнятся. Голову сломал, не хочется ошибиться с выбором фирмы. Заранее спасибо

Вы то сами знаете, что хотите? Все зависит от пожелания заказчика и от его возможностей. Какое видеонаблюдение вас интересует, какое для этого оборудование вы готовы купить, ну и потом уже будет формироваться стоимость работ по установке и пусконаладке этого оборудования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где можно установить качественное, недорогое видеонаблюдение в Москве. Заходил на многие сайты, цены сильно разнятся. Голову сломал, не хочется ошибиться с выбором фирмы. Заранее спасибо

Ну на самом деле давольно провокационный вопрос. Я понимаю, что в инете сплошь реклама, и если ваш вопрос искркнен, могу поделится из своего опыта - я лично сотруднимал с Простор-сб, никаких претензий к ним не возникло.

 

Спасибо за ваше мнение, ведь действительно, советы из собственного опыта стали бесценны. Обращался, понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это реклама.

Решил поискать, что за компания. Наткнулся на одинаковые посты в этот же месяц.

http://www.allorus.ru/cat/question/4521/

http://hi-tech-nano.ru/ustrojstva-videonablyudeniya-dlya-lichnoj-bezopasnosti.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делали для офиса под ключ систему видеонаблюдения и контроля доступа. Сделали очень быстро, качественно, приятное обслуживание. И главное, вышло очень дешево. Фирма молодая(нашел их случайно на доске объявлений), но специалисты у них из силовых структур. И, судя по всему, у них демпинговая политика. Фирма в Москве. Кому интересно, поищу их контакты. Гарантия их еще не закончилась - аж на 2 года дали! поэтому и контакты их остались.

Изменено пользователем Sergei3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специалисты из силовых структур? Сержанты чтоле камеры вешали? И тут по привычке по двое - один держал камеру, другой крутил саморезы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.