Перейти к содержимому
Калькуляторы

Путь в Анал Янукович, кто-то другой или было неизбежно ?

Спасибо, vIv, давно так не смеялся.

 

Есть такая поговорка - сам себя в жо** ***бал. Вот что ты предлагаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты про то, что Янукович был ангажирован, то нынешний результат закономерен. Путин тоже получил страну с семибанкирщиной, но эту ситуацию исправил. Где-то спорными способами, не окончательно, но открытую проституцию властьпридержащих притушил. А Янукович не захотел. Или не смог, не принципиально. Путь продажного императора всегда подразумевал опцию виселицы/гильотины. Стал играть в эту игру, - не огорчайся такому повороту. Стал играть, а к виселице не готов, - ну, сам себе идиот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90 % населения всей планеты мозг включать вообще безполезно, потому что ни чего вразумительного извилины уже генерить немогут. Развитие закончелось на середине школьной программы.

И на пост советском пространнстве тоже, где основной виновный во всех бедах всех народов была назначена Москва.

У нас и на Украине можно внушать людям все что угодно - они Вам поверят! Зомбо-ящик наше все и творите что хотите, чем активно пользуються те кому что-то надо отжать.

Очень надеюсь что в РОССИИ никогда не будет "не быdло не коzлы" - это ***ец товарищи, который клинический и не лечиться.

Хотя иногда попахивает подобным идиотизмом, но пока, слава богу, правильном для страны русле. Но оно и пугает т.к. может легко развернуться в любую сторону, и перекраситься в любой цвет, даже в голубой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, очнитесь!

Россия напала на Украину и все местные АНАЛитикема сразу начинают учить жить младших братьев.

Типа нам за тысячи км лучше видно и куча советов.

Это ***ец просто.

Разве не видно, что реально промывают мозги к войне?

Точнее уже промыли, общественное мнение УЖЕ сложилось - надо ***ить украинскую коричневую чуму.

Вроде тут все люди считают себя умными что писец, всех учат жить, тогда неужели этого не видно?

99% россиян, которым всегда было глубоко *** на Украину, вдруг остервенело стали за интервенцию...

Если это так, то это очень страшно, история ничему не учит

 

ТРОЛЬ ДЕТЕКТЕД !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, vIv, давно так не смеялся.

 

Есть такая поговорка - сам себя в жо** ***бал. Вот что ты предлагаешь.

+1

Когда майдан кристаллизовался - остался только один путь: Комбинация игнора и силы, деморализации и раскола.

Посмотрите как Путин поступил с Болотной. Грамотно все сделал.

Власть может быть любой, кроме слабой. Это очень верно сказано.

Перестраивать политику можно и нужно, но не под давлением майдана, это его только подпитывает.

Болотная принесла свои результаты несомненно, и на следующих выборах мы выберем совсем другую думу. Таких фальсификаций не будет.

 

ТРОЛЬ ДЕТЕКТЕД !

Не кричи, это наш Тролль, мы с ним играем. Он не кусается )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких фальсификаций не будет.

Не разделяю вашего оптимизма. Несмотря на камеры (за наш с вами, россияне, счет) - вбрасывали и будут вбрасывать.

Изменено пользователем [S]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>> Не кричи, это наш Тролль, мы с ним играем. Он не кусается )

 

Подкармливаем, а то на зарплату ГосДепа пока не вырастет - не встанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

' timestamp='1394285192' post='942390']

Таких фальсификаций не будет.

Не разделяю вашего оптимизма. Несмотря на камеры (за наш с вами, россияне, счет) - врасывали и будут вбрасывать.

Выборы мэра в Москве проходили без фальсификаций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выборы мэра в Москве проходили без фальсификаций

Вы правда в это верите?

Видимо вы не следили за процессом, даже мне из Сибири было видно, что давление и фальсификации имели место быть.

Только не надо тут разводить бюрократию и требовать доказательств "в суде", просто вбейте в поисковик и видео полным полно, самые разнообразные.

Просто текущая власть без уверенности в победе не может, не может допустить промашек. Тем более в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

' timestamp='1394292033' post='942409']

Выборы мэра в Москве проходили без фальсификаций

Вы правда в это верите?

Видимо вы не следили за процессом, даже мне из Сибири было видно, что давление и фальсификации имели место быть.

Только не надо тут разводить бюрократию и требовать доказательств "в суде", просто вбейте в поисковик и видео полным полно, самые разнообразные.

Просто текущая власть без уверенности в победе не может, не может допустить промашек. Тем более в Москве.

 

Не знаю уж как там из Сибири видно , но на местах (непосредственно на УИК) фальсификаций либо не было либо были минимальны (могу утверждать так как сидел на выборах в статусе ПСГ).

На уровне ТИК'ов готовилось (в нашем исчезло некоторое количество биллютеней перед выборами) , но в ход пущено не было.

Не особо чинили препятствия и во время агитации (тоже могу утверждать как участник событий - был ~ 30ти "кубах Навального" )...

Основное где был применен админресурс - снятие баннеров , недопуск в СМИ неугодных кандидатов , ну и всякое мелкое вредительство.

Вобщем для нашей страны можно сказать эти выборы были эталоном честности :) , думаю такого больше не допустят , учитывая результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю такого больше не допустят

Не допустят _относительно_ честных выборов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

' timestamp='1394294627' post='942418']

думаю такого больше не допустят

Не допустят _относительно_ честных выборов?

Именно.. Там же почти fail случился - "ненужный кандидат" набрал очень уж много голосов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выборы будут честными, а результат выборов - предопределенным ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выборы будут честными, а результат выборов - предопределенным ))

 

Понятно что такой вариант не исключен , но еще никогда не применялся и не очень похоже что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выборы будут честными, а результат выборов - предопределенным ))

 

Понятно что такой вариант не исключен , но еще никогда не применялся и не очень похоже что будет.

да ну? как раз самый простой и эффективный способ подсчета голосов. Взял с 10 избирательных участков данные о кандидате, посчитал честно -40% и объявил о 60%, "откусив" от каждого "ненужного" кандидата понемногу. А вбросы карусели - это пыль в глаза.

Изменено пользователем shader

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вбросы карусели - это пыль в глаза.

Я просто оставлю это здесь:

 

… этот парень прирожденный политик.

… да, он убил сорок человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

' timestamp='1394292033' post='942409']

Выборы мэра в Москве проходили без фальсификаций

Вы правда в это верите?

Видимо вы не следили за процессом, даже мне из Сибири было видно, что давление и фальсификации имели место быть.

Только не надо тут разводить бюрократию и требовать доказательств "в суде", просто вбейте в поисковик и видео полным полно, самые разнообразные.

Просто текущая власть без уверенности в победе не может, не может допустить промашек. Тем более в Москве.

Я в это не "верю". я это знаю. Я пошел в ТИК членом с правом совещательного голоса. Был на ВСЕХ участках своего района во время подготовки выборов, во время голосования и во время подсчета голосов был на трех участках. Данные вводились в ГАС выборы при мне. Я наладил контакты с разными опозиционными наблюдателями и членми участкокых комиссий, держал с ними связь в течение всего дня выборов.

Ни одна урна для надомного голосования не ушла без опозиционного наблюдателя или члена ТИК.

Я со всей ответственностью утверждаю, что в Тимирязевском районе г. Москвы выборы были предельно честными. Результат на сайте ЦИК соответствует тем цифрам, которые были в протоколах.

Так что я тут не как диванный наблюдательно говорю. Я специально пошел что бы посмотреть на это изнутри и иметь СВОЕ мнение основанное на том, что я видел своими глазами.

В нашем районе Собянин набрал 48% Набрал абсолютно честно.

 

 

 

думаю такого больше не допустят

Я думаю что обратной дороги уже нет. БУдут выигрывать путем недопущения ненужных кандидатов к выборам или к агитации, дискридитацией и прочими технологиями которые можно считать относительно честными, т.к. их используют все кандидаты (в т.ч. и опозиционные) в одинаковой мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данные вводились в ГАС выборы при мне.

 

Я не буду говорить честно оно или нет, но вот что меня всегда интересовало, так это сама система ГАС :)

Неужели она без скрытого админ интерфейса ?

"Не верю!"

Считайте меня параноиком ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для параноиков. на каждом участке сидит наблюдатель от КПРФ (например). он получает копию протокола.

чтоб сверить результаты достаточно вбить эти протоколы в эксель и посчитать сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решения судов:"копия протокола не соответствует протоколу, так как произошла техническая ошибка". И так 70 раз.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данные вводились в ГАС выборы при мне.

 

Я не буду говорить честно оно или нет, но вот что меня всегда интересовало, так это сама система ГАС :)

Неужели она без скрытого админ интерфейса ?

"Не верю!"

Считайте меня параноиком ))

На сайте ЦИКа есть данные со всех участков. Тупо берешь и сверяешь данные в протоколе с данными ЦИК. Все сошлось. Админский интерфейс тут не поможет.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говаривал отец - бывший политработник КПСС - подтасовка результатов возможна толко после закрытия участков, во время подсчёта голосов. Короче, вечером. Например, из непогашенных бюллетеней.

===

все остальные варианты различные партии могут подсчитать, у них есть возможность подписывать и требовать подписания протоколов территориальных избирательных комиссий, а затем и избирательных комиссий более крупных регионов.

А вообще, я рекомендую сгонять некоторым заигравшимся за 200+ км от Москвы.

Вспомнить кто они такие и откуда произошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо переходить от терапии к срочной ампутации

Ну собственно Пу так и сделал. Ты просто берешь за аксиому, что если у планктона массовая гангрена межушного пространства, и это носит массовый характер - то нужно срочно перестроить систему под комфорт зараженных. Я же так например не считаю. По мне - надо просто ампутировать заражение, а не изображать слюнявого родственника. Мне как человеку многие вещи, которые делает государство очень не нравятся, но поразмышляв, я считаю что зачастую это правильно для общества. Увы, но все что целесообразно - оно обычно дико несправедливо, а всё что справедливо - обычно дико нецелесообразно. И опять же - сьезди в Россию, поговори с людьми. Как бы вам в вашем квазигосударстве не казалось, но в россии сейчас самая что ни на есть демократия, и текущее руководство страны действительно поддерживается огромным количеством людей. Которое за него голосовало. Потому что помнят, как это - бежать за диванными теоретиками, а потом чесать репу, чем детей кормить. Синица, она как бы уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говаривал отец - бывший политработник КПСС - подтасовка результатов возможна толко после закрытия участков, во время подсчёта голосов. Короче, вечером. Например, из непогашенных бюллетеней.

===

все остальные варианты различные партии могут подсчитать, у них есть возможность подписывать и требовать подписания протоколов территориальных избирательных комиссий, а затем и избирательных комиссий более крупных регионов.

А вообще, я рекомендую сгонять некоторым заигравшимся за 200+ км от Москвы.

Вспомнить кто они такие и откуда произошли.

При подсчете нарушений не было, количество бюллетеней в урнах соответствовало количеству выданных на участке бюллетеней.

Везде были оппозиционные наблюдатели и члены УИК, ни одного наблюдателя не выгнали.

В общем поверьте мне, у меня достаточно мозгов что бы из еня не сделали дурака. Если я говорю, что выборы были чеснтыми - значит как минимум в Тимирязевском районе они такими были.

Результат в остальных районах отличается от нашего в пределах стат. погрешности. Вопли навального о том, что были фальсификации при надобном голосовании не имеют под собой оснований. Да, власть мобилизовала своего избирателя через собесы, да были продуктовые наборы, но давления на избирателей на дому не было.

Вот у меня одна девочка знакомая в прошлые парламентские выборы подписалась на участие в карусели за Ядро, при этом ездила в их автобусах по участкам и голосовала там за ЛДПР.

А если избиратель у нас тупой и темный (в 200+км от Москвы) его можно "купить" подачками, то это не фальсификация выборов уже, а обычные предвыборные технологии.

И еще, насчет 200+ км от Москвы. Очень люблю попутешествовать на машине по РФ, и знаю жизнь за пределами МКАД, знаю что она другая, со своими плюсами и со своими минусами...

 

 

 

Мне как человеку многие вещи, которые делает государство очень не нравятся, но поразмышляв, я считаю что зачастую это правильно для общества. Увы, но все что целесообразно - оно обычно дико несправедливо, а всё что справедливо - обычно дико нецелесообразно.

Согласен.

Просто умные люди справедливо считают что они имеют права своим умом что-то добиваться и выбиваться наверх, а планктон считает "Ей ты, выскочка, больно умный ? Иди сюда, купайся в говне со всеми, иж ты какой шустрый, че придумал". И если стимулировать "умных" то это будет ненравится быдлу, а стимулировать быдло - правильнее, т.к. быдла больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем районе Собянин набрал 48% Набрал абсолютно честно.

 

А сколько набрал Навальный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.