Перейти к содержимому
Калькуляторы

Путь в Анал Янукович, кто-то другой или было неизбежно ?

В нашем районе Собянин набрал 48% Набрал абсолютно честно.

 

А сколько набрал Навальный?

Вот поверьте - не помню. Если Вам интересно - думаю эта информация доступна на сайте ЦИК.

Посмотрите Тимирязевский район.

Просто за голосами Навального никто особо не следил, всех интересовало будет второй тур, или нет.

Я сам во голосовал за Навального. Но на самом деле - не дай бог нам такого Мэра...

Навальный хорошо как депутат госдумы, может даже как лидер фракции, но как мэр - это катастрофа.

Хотя Собянин, ИМХО не сильно лучше. Я бы с удовольствием Михалыча бы вернул. Он Москву искренне любил, несмотря ни на что.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лужков, вообще то сильно болен. Так что вряд ли сам захочет вернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лужков, вообще то сильно болен. Так что вряд ли сам захочет вернуться.

 

Как будто нас с ним спрашивают (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решения судов:"копия протокола не соответствует протоколу, так как произошла техническая ошибка". И так 70 раз.....

я не про суд, а про реальность.

все кричат про подтасовки, но ни одна партия не предоставила свой версии. мне искренне интересно сколько голосов украли. 5%? 30%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько голосов украли

146%) про подтасовки начинают орать за долго до выборов, это такой способ оправдать свою ненужность избирателям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте ЦИКа есть данные со всех участков. Тупо берешь и сверяешь данные в протоколе с данными ЦИК. Все сошлось. Админский интерфейс тут не поможет.

 

Немного представляя себе такую большую систему а именно процедуру выборов, понимаешь что проконтролировать ВСЕ НЕВОЗМОЖНО, поэтому какойто процент ложных голосов или если мягче сказать не учтенных, заложен еще ее отцами-основателями.

У нас огромное количество изберательных участков, огромные растояния между ними и еще больше разношорстной публики, которая треться вокруг них.

Комуто просто выпить после закрытия и по3.14здить а комуто и план ГосДеп-а выполнять, по фальсификациям страАшного Режима.

 

Добавлю, ну короче нужен он, чтобы правельные и правдоподобные цифры выводить, у нас по другому нельзя

Изменено пользователем Diman_xxxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навальный неоднократно писал о попытках обращения в суд. Сколько было оращений в суд по итогом выборов - сотни, тысячи? Вы слышали хотя бы об одном судебном решении в пользу оппозиции? Я нет! Члены судебной корпорации включены в систему пожизненно, среди них нет никого кто бы рискнул своей репутацией, ради минутной славы.

 

Сложилась стандартная практика: нарушения на выборах - обращение в суд - признание протоколов недействительными.

 

Выборы в Москве были относительно честными - чтобы посмотреть реальную ситуацию. Мне кажется результаты власть ужаснули, чуть не обосрались второго тура, результат которого был бы отнюдь непредсказуемым.

 

В нашем районе Собянин набрал 48% Набрал абсолютно честно.

 

А сколько набрал Навальный?

Вот поверьте - не помню. Если Вам интересно - думаю эта информация доступна на сайте ЦИК.

Посмотрите Тимирязевский район.

 

Ну вот видите, на участке с честным волеизъявлением Собянин не выигрывал в первом туре. Плохо бы власти пришлось без психбольниц, воинских частей, тюрем и других учреждений с 99% голосов за кандидата власти.

 

А сегодня кандидат четверти москвичей(согласно выборам) под надуманным предлогом пакуется в тюрьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

четверти москвичей

Статистика, сэр. Не четверть, а менее 1/10 от числа жителей столицы, если мне не изменяет память.

На то и демократия, что 51% граждан плюют на мнение других 49%.

Предлог не надуманный, надо сказать спасибо, что с самого начала в тюряжку не отправили. Вор должен сидеть в тюрьме. (Да, да и Сердюков тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>> Статистика, сэр. Не четверть, а менее 1/10 от числа жителей столицы, если мне не изменяет память.

 

Зачем ты над человеком издеваешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>> Статистика, сэр. Не четверть, а менее 1/10 от числа жителей столицы, если мне не изменяет память.

 

Зачем ты над человеком издеваешься?

Понятно что навальный собрал голоса не только свои а вообще всего протестного электората.

Предлоги действительно надуманные. Дело Кировлеса - это вообще тихий ужас, человеку вменяют в вину предпринимательскую деятельность Пр и том, что он там даже должностным лицом не был.

Подобного бреда я никогда не видел.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

четверти москвичей

Статистика, сэр. Не четверть, а менее 1/10 от числа жителей столицы, если мне не изменяет память.

 

А-ха-ха! Заглотил примитивную наживку.

 

Если Навальный - кандидат 1/10 москвичей, то Собянин стало быть кандидат 2/10 москвичей, а Путин - президент четверти россиян. Вся правящая партия - власть явного меньшинства!

 

"За нашего кандидата проголосовало более половина пришедших избирателей, а за опозицонного меннее 10% москвичей"

 

Демагогия такая демогогия! Вы Сэр либо крестик снимите, либо трусы наденьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлог не надуманный, надо сказать спасибо, что с самого начала в тюряжку не отправили.

 

Навальному инкременируют сопротивление при задержании.

Вот видео: http://navalny.livejournal.com/913561.html

 

Ответьте было сопротивление или нет?

 

С удовольствием послушаю вашу версию. Постановочное видео, проплаченное госдепом. Что там должен писать настоящий диванный патриот сегодня?

 

Понимаете, эта лажа прокатывала в 30 годы в нациской германии, когда целому народу пропаганда внушила чувство собственного превосходства. В России в 21 веке это уже не проканает, хочется надеется в этом. Если правящая верхушка не одумается, то будет следующая на очереди в Анал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonne, закрыли, что бы лодочку не раскачивал, пока идут активные действия в Крыму. Что вы как маленький? Я думаю и так все понятно.

Изменено пользователем EShirokiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернемся к теме?

 

А тема не самом деле очень интересная.

 

Еще раз повторю вопрос топик-стартера

Кто разбирался в вопросе - скажите, была ли у Украины возможность экономически процветать ?

В чем причина тяжелого финансового положения ?

Воровство, лень, вывод капитала ?

Сочинение на тему "Что бы я сделал, если бы был президентом Украины вместо Януковича" ? =)

 

Вот вам дорогие коллеги табличка для медитации. Я ее спер из википедии. (2013 дополнил тем что бегло нагуглил)

 

 

Итак. Рост ВВП, % к пред. году

 

2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2005-2012

Еврозона 1,7 3,2 3,0 0,4 −4,4 2,0 1,4 −0,6 -0,4 6,7

Евросоюз 2,1 3,3 3,2 0,3 −4,3 2,1 1,6 −0,3 0 8,0

Россия 6,4 7,7 8,1 5,6 -7,9 4,5 4,3 3,4 1,3 32,1

Белоруссия 9,4 10,0 8,6 10,2 0,2 7,7 5,5 1,5 1,3 53,1

Украина 2,7 7,3 8,1 2,1 -14,8 4,1 5,2 0,2 0 14,9

Литва 7,6 7,5 8,7 3 -14,8 1,4 5,9 4 3

 

 

 

Вопрос. А что такого ужасного мы видим в экономике Украины?

По большому счету экономика как экономика.

 

Вот еще страничка в википедии Европа и окрестности

 

Тут ввп считается как-то по другому - GDP(PPP)

Я закинул табличку в эксель и посмотрел динамику. Картина динамики еще более гладенькая.

 

2008  2009  2010  2011  2012  2013 est. 

 Германия 2.9 -3.8 4.5 3.7 3.5 3.2

 Россия 7.5 -7.0 4.9 6.0 6.0 5.7

 Турция 6.0 6.2 6.9 7.2 7.0 6.9

 Польша 7.0 6.3 6.7 7.0 6.9 6.7

 Украины 7.7 6.0 5.4 6.8 7.4 8.4

 Чехия 6.3 6.5 6.2 6.3 6.0 5.8

 Румыния 7.5 6.6 7.2 7.8 7.8 7.9

 Венгрия 3.8 4.4 5.4 5.9 6.1 6.1

 Белоруссия 9.3 8.7 8.0 8.0 7.3 6.7

 Болгария 7.6 6.7 7.2 8.1 8.1 8.4

 Литва 8.6 7.4 7.5 7.5 7.3 7.7

 Молдавия 9.2 10.0 9.5 9.3 8.5 7.9

 

 

Вывод. Ни о каком таком анале говорить не стоит. С точки зрения экономики - страна как страна.

Объективных причин для того чтобы устраивать такой лютый пи@#ец не было.

 

Более того, я уже писал в соседней ветке - и тут повторюсь. Я вообще сомневаюсь, что власть на Украине отличалась какой-то особой коррумпированностью или рейдерскими замашками.

Лично мое впечатление от всей этой истории следующее.

 

- Рейдерство было, но было на очень верхнем уровне. То есть клан Януковича пытался отжать какое-то количества бабла у украинских олигархов.

- Никаких отрицательных экономических последствий для страны это не несло. Ни о каком тотальном удушении бизнеса говорить не следует.

- Однако рейдерские замашки Я. напугали украинских олигархов. Они через подконтрольные СМИ накачали народ негативом. Вышли с определенными предложениями на оппозицию и западные элиты.

- Планировался майдан в стиле 2004 года сделанный под привод к власти какой-то более манипулируемой фигуры (Кличко?)

- В процессе проведения майдана, народная энергия вышла из под контроля. Самоорганизовались радикальные группировки, которые внезапно оказались крайне активными и неуправляемыми

- Особую роль сыграла деструктивная позиция США, которые кровно заинтересованы не в переделе власти, а в тотальном и кровавом обрушении не столько Украины сколько ЕС и РФ

- Сейчас все кроме США адово растерялись и реально не знают что делать. США знает - им нужно просто мешать сторонам договариваться - тогда стороны сами себя уничтожат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Особую роль сыграла деструктивная позиция США, которые кровно заинтересованы не в переделе власти, а в тотальном и кровавом обрушении не столько Украины сколько ЕС и РФ

- Сейчас все кроме США адово растерялись и реально не знают что делать. США знает - им нужно просто мешать сторонам договариваться - тогда стороны сами себя уничтожат

вариант.

если принять версию [злой] воли [США] третьей стороны.

я склонен считать что сделано как обычно, без злого умысла. своими силами правительств и оппозиции. а третья сила налетела под шумок поклевать жирненького.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Особую роль сыграла деструктивная позиция США, которые кровно заинтересованы не в переделе власти, а в тотальном и кровавом обрушении не столько Украины сколько ЕС и РФ

- Сейчас все кроме США адово растерялись и реально не знают что делать. США знает - им нужно просто мешать сторонам договариваться - тогда стороны сами себя уничтожат

вариант.

если принять версию [злой] воли [США] третьей стороны.

я склонен считать что сделано как обычно, без злого умысла. своими силами правительств и оппозиции. а третья сила налетела под шумок поклевать жирненького.

Это как карманники на ярмарке? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как карманники на ярмарке? ))

Тырить по карманам не каждый горазд.

 

Там где я живу основной актив зерно, уже две недели как четкая директива от акимата (администрации) не отгружать на европу ввиду возможных проблем (каких, это кстати не указывается) в случае образования которых все идут лесом.

Цена экспорта выросла на 50%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как карманники на ярмарке? ))

Тырить по карманам не каждый горазд.

 

Там где я живу основной актив зерно, уже две недели как четкая директива от акимата (администрации) не отгружать на европу ввиду возможных проблем (каких, это кстати не указывается) в случае образования которых все идут лесом.

Цена экспорта выросла на 50%.

так март месяц сейчас, всяким Египтам нужно до нового урожая в Европе и Америке дожить. А через Одессу очень много зерна на экспорт идет. А кто знает когда в Аргентине урожай собирают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как карманники на ярмарке? ))

Тырить по карманам не каждый горазд.

 

Там где я живу основной актив зерно, уже две недели как четкая директива от акимата (администрации) не отгружать на европу ввиду возможных проблем (каких, это кстати не указывается) в случае образования которых все идут лесом.

Цена экспорта выросла на 50%.

так март месяц сейчас, всяким Египтам нужно до нового урожая в Европе и Америке дожить. А через Одессу очень много зерна на экспорт идет. А кто знает когда в Аргентине урожай собирают?

Дело в классе зерна. Я может быть ошибаюсь, но 90% макарошек-спагетей делается из нашего зерна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твердая пшеница с Украины? Не знал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твердая пшеница с Украины? Не знал...

o_0 у меня в статусе написано что я с Украины? :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со смартфона, не показывает )) но я вспомнил, откуда, сорь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со смартфона, не показывает )) но я вспомнил, откуда, сорь ))

:)

 

Если так будет и дальше, то итальянцы будут вкушать голую пасту. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со смартфона, не показывает )) но я вспомнил, откуда, сорь ))

:)

 

Если так будет и дальше, то итальянцы будут вкушать голую пасту. :)

У них на юге мидий до хрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.