Перейти к содержимому
Калькуляторы

Путь в Анал Янукович, кто-то другой или было неизбежно ?

Stimpy

Только вот нацисты сейчас у власти на Украине, а не в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stimpy

Только вот нацисты сейчас у власти на Украине, а не в России.

 

Ему бесполезно что-то объяснять, он вошел в режим глухариного токования. Кроме того, я подозреваю, что о раскладах на Украине он знает из интырнетиков.

 

http://ckiffi4.livejournal.com/732672.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия напала на Украину и все местные АНАЛитикема сразу начинают учить жить младших братьев.

:)

1)ты где живешь- город область?

2)У где напала? Точное место положение оккупированных территорий?

Покажи хоть один танк, покажи солдат?

Они убивают? Хотя бы один украинец погиб от рук Русских солдат?

На Майдане войны не было- зато сколько сколько Мирных граждан было с оружием и убивало Ваших же граждан- полицию?

 

Типа нам за тысячи км лучше видно и куча советов.

Это ***ец просто.

напрямую 300км...

 

Разве не видно, что реально промывают мозги к войне?

Точнее уже промыли, общественное мнение УЖЕ сложилось - надо ***ить украинскую коричневую чуму.

Вроде тут все люди считают себя умными что писец, всех учат жить, тогда неужели этого не видно?

99% россиян, которым всегда было глубоко *** на Украину, вдруг остервенело стали за интервенцию...

А вообще про тебя уже сказали так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы точно понимаете, что из себя представляет Меджлис ? :-))

 

Радикальная про-турецкая часть с боевиками Хизб-ут-Тахрир.

 

Не так?

 

гыгы...

 

и эти люди меня всячески обзывают

 

не ну как тут общаться?

 

С кем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вообще про тебя уже сказали так..

 

Ты точно уверен что про меня?

 

в определенные , может быть ключевые моменты, люди показывают свое истинное лицо.

 

И как бы ни были профи связисты, научиться то можно всему, а вот не быть быдлом-Шариковым видимо не получается...

 

К сожалению, здесь очень много Шариковых, а тявкать на их языке я не умею.

 

Поэтому я , к вашей видимо многочисленной щенячьей радости, выпиливаюсь с этого форума.

 

Всем досвидос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как Станиславский..."не верю!!!" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря не верите. Он вчера это говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще про тебя уже сказали так..

 

Ты точно уверен что про меня?

 

в определенные , может быть ключевые моменты, люди показывают свое истинное лицо.

 

И как бы ни были профи связисты, научиться то можно всему, а вот не быть быдлом-Шариковым видимо не получается...

 

К сожалению, здесь очень много Шариковых, а тявкать на их языке я не умею.

 

Поэтому я , к вашей видимо многочисленной щенячьей радости, выпиливаюсь с этого форума.

 

Всем досвидос!

 

вы все дураки и не лечитесь одна я умная в белом пальто стою красивая

=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия всегда заигрывала с одиозными режимами и в друзьях то каннибалы, то диктаторы.

Разумеется у тебя есть достоверный пример хотя бы одной империи, которая так не делала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт чё? Эт из-за меня?

 

Перевод слова с тюркского забыл? Ершкин стыд. У меня просто из окна мечеть татарскую видно. Уж и отвык, что кто-то азов не знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще про тебя уже сказали так..

Ты точно уверен что про меня?

в определенные , может быть ключевые моменты, люди показывают свое истинное лицо.

И как бы ни были профи связисты, научиться то можно всему, а вот не быть быдлом-Шариковым видимо не получается...

К сожалению, здесь очень много Шариковых, а тявкать на их языке я не умею.

Поэтому я , к вашей видимо многочисленной щенячьей радости, выпиливаюсь с этого форума.

Всем досвидос!

вы все дураки и не лечитесь одна я умная в белом пальто стою красивая

=)

Кисо обиделсо. Причём, скорее всего, будет заходить как минимум гостем, а то и другой аккаунт зарегистрирует.

Странная, вообще, реакция. В ответ на тугие струи бессмысленного кровавого поноса обозвали ***ком и долбоёбом.

Значит 99% это тупое быдло, которое почему-то не испытало восторга от этих испражнений.

Эмигранты какие-то странные. Их вечно беспокоит гондурас, который они яростно расчёсывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисо обиделсо. Причём, скорее всего, будет заходить как минимум гостем, а то и другой аккаунт зарегистрирует.Странная, вообще, реакция. В ответ на тугие струи бессмысленного кровавого поноса обозвали ***ком и долбоёбом.Значит 99% это тупое быдло, которое почему-то не испытало восторга от этих испражнений.Эмигранты какие-то странные. Их вечно беспокоит гондурас, который они яростно расчёсывают.

Вот уйду я от Вас, в Простоквашино, поплачете тогда без меня =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия напала на Украину и все местные АНАЛитикема сразу начинают учить жить младших братьев.

Где!?

 

Точнее уже промыли, общественное мнение УЖЕ сложилось - надо ***ить украинскую коричневую чуму.

Ничего не сложилось.

У людей там тяжёлая ситуация и надо им как то помогать.

Вот и всё мнение.

 

99% россиян, которым всегда было глубоко *** на Украину, вдруг остервенело стали за интервенцию...

Не так *** как на австралию. Совсем не так.

 

Все знают, что фашистов больше в Москве, СПБ, да и вообще в России. Только в России убивают гастеров за просто так, от нечего делать.

Сказки.

Есть законы защищающие всяких не местных, по ним уже много русских пересажали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисо обиделсо. Причём, скорее всего, будет заходить как минимум гостем, а то и другой аккаунт зарегистрирует.

Странная, вообще, реакция. В ответ на тугие струи бессмысленного кровавого поноса обозвали ***ком и долбоёбом.

Значит 99% это тупое быдло, которое почему-то не испытало восторга от этих испражнений.

Эмигранты какие-то странные. Их вечно беспокоит гондурас, который они яростно расчёсывают.

 

"Эффект Купола". Бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз уж тема про анал, в том числе и в нашей стране...

Коммунистическая пропаганда:

 

И ничего не изменилось. Что один депутат на фото, что другой - имеют ровно одинаковое отношение к реальному управлению страной - никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, рабочий в Верховном Совете хоть олицетворяет власть класса, а кого представляют шлюхи - я не знаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И очень даже понятно кого представляют. Никогда не было никакой власти класса рабочих.

Власть во все времена была именно тем самым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

99% россиян, которым всегда было глубоко *** на Украину, вдруг остервенело стали за интервенцию...

на украине есть традиция - раз в 4 года устраивать шабаш на майдане. русские давно привыкли и им на эту клоунаду было глубоко ***. лишь посмеивались над придурками.

однако в этот раз шабашом не обошлось и оборзевшие нацики стали жечь и пытать людей. а это им не простят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нацики заводятся от грязи в голове императора. Янукович почувствовал себя императором и результат не заставил себя ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нацики заводятся от грязи в голове офисного (и не только) планктона, особенно если он думает, что у него интеллект выше среднего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планктон на то и планктон, чтобы ничем не интересоваться. Когда его много и жизнь хороша, - в стране покой и порядок. Если голос планктона вдруг стал слышен на площадях, - это значит, что проблема не только окрепла, а уже вызрела и готовится дать плоды. В этот момент надо переходить от терапии к срочной ампутации разложившихся участков органов государства и немедленно начинать реанимацию всего государственного организма, внимательно анализируя пути заражения и обдумывая на будущее меры повышения иммунитета, который в этот раз смог пропустить инфекцию и её развитие до столь запущенной формы.

 

Увидев Майдан, надо было включать мозг, а не Беркут. Но Янукович решил поднять ставки и переломить народ своей страны, забронзовев официально через принятие "диктаторских законов". Если хочешь быть диктатором, надо стрелять, геноцидить, как Каддафи, - а не законодательство менять. Результат вышел ожидаемый, - народный бунт и всплытие экстремистской пены наверх.

 

Так что, извини, но в этот раз ты попутал причину и следствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще майдан "Демонстрации и акции протеста против политики Мадуро начались в Венесуэле в начале февраля. Всего, по последним данным, в протестах и беспорядках погибли 14 человек и еще почти 150 пострадали."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там уже давно не только планктон заметил отсутствие продуктов и туалетной бумаги. СССР 2.0 в полный рост.

 

http://lenta.ru/news/2013/09/21/paper/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидев Майдан, надо было включать мозг, а не Беркут.

Мозг включать уже было поздно.

Что бы конкретно вы сделали на его месте увидев Майдан ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дал бы себе по лбу, воскликнув: Андрюха, ты слепой дебил! Вон сколько людей уже в курсе, а ты ещё нет!

 

После чего озадачился бы личной охраной СБУ и начал бы демонтаж "прокурорской экономики" в первую очередь. Олигархи бы повозмущались, но в итоге равноудалились бы, как в России при Путине. Второй слой приведения страны в порядок обеспечил бы прямой личной ответственностью губернаторов, - или как они там на Украине называются, - за некий невысокий уровень нарушений закона на их территории.

 

Эти меры позволили бы снять напряженность хотя бы по поводу ведения бизнеса в стране.

 

Мы все аж чудо, какие руководители с дивана, ага. Только я не считаю, что уже дорос руководить страной, как и обыватели с Майдана. Майдан - сигнал, что пора чинить. А вот КАК чинить, - это государственные мужи должны знать, их должности обязывают быть адекватными и компетентными, чтобы не на форумах спрашивать совета, а своим умом уметь анализировать ситуацию и принимать решения. Когда запахло смутой, - значит, кто-то до того круто и многократно лажал, не справлялся со своей работой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.