Перейти к содержимому
Калькуляторы

Мегафон, Москва, 4G+, 300 мегабит Неверю!

А если не делать, то значит айфон просто стирает значёк, но не отключает 3G, так выходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не делать, то значит айфон просто стирает значёк, но не отключает 3G, так выходит?

Конечно, зачем ему выключать UMTS?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно. а авиа режим тоже ничего не выключает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно. а авиа режим тоже ничего не выключает?

Позвоните в техническую поддержку Apple, они помогают тем, кто не может разобраться с интерфейсом IOS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто тут сообщают, что например пропавший значёк 3G ничего не означает,это просто изображение значка, а на самом то деле...

возможно и выключая телефон ты просто выключаешь экран, а сам то он работает... очуметь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто тут сообщают, что например пропавший значёк 3G ничего не означает,это просто изображение значка, а на самом то деле...

Скажите, Вы не осилили документацию к айфону? Там все черным по белому написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МТС 4G(LTE), Питер. А на сайте молчат.

3350506422.png

Сотовики они такие гады... У меня в регионе за месяц включили сеть до офф запуска. В Ёбурге вообще за пол года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь мегафоном lte, такие скорости бывают иногда, но когда что-то срочно надо сделать или посмотреть, обычно грузится все еле еле. Да и что говорить - даже онлайн радио на скорости 64 кбит/с редко когда удается послушать без затыков во время какой-то получасовой поездки на машине в пределах мск.

 

Не в том направлении работают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто тут сообщают, что например пропавший значёк 3G ничего не означает,это просто изображение значка, а на самом то деле...

Скажите, Вы не осилили документацию к айфону? Там все черным по белому написано.

не, не осилил. Я верю Джобсу, я ему денег скинул и надеюсь у меня всё работает наилучшим возможным образом. Телефону виднее самому какие сети ловить и куда подключаться и когда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю места, где при включенном 2G связи нет, а, если 2G выключить, то по 3G связь есть. В этой ситуации Андроид несказанно выручает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чего? ведройдт тут не лучше афони ничем. да и yotaphone тоже ни на шаг ни впереди. это ж радио волны, сегодня есть завтра нет. бесит что голос часто ЗАИКАЕТСЯ это вот да, по скайпу проще поговорить чем позвонить(Спб МТС).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В iPhone без джейлбрейка есть пипка "3G only"? Screenshot?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радио кстати слушать ваще тухло: оно еле кеширует, музыка из контактега на его фоне играет стабильнее, не знаю как на лте а на 3г как описал, с периодическим свалом на 2г и кучей заиканий. Батарея при прослушкой радио очень быстро садится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще попробывал как работает в Москве

IMG_0447.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.