Перейти к содержимому
Калькуляторы

QRT-2 3166mW

Ждём когда появится у продавцов. Парочку возьму. Есть у меня тут одни не понятливые вот я на них и направлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семёныч, о птичках подумайте, они же будут гадиться при пролёте под лучом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто направить,не даст положительного эффекта.Нужно трафик гонять.А как начнете трафик гонять ,ляжет весь диапазон .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WiTech, Я же не зря две буду брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и Btest между ними круглосуточный в дуплекс, с экстраченеллом 60мгц)))

Изменено пользователем xphoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на трех ваттах вы так насрете всей округе, что вас начнут искать, а когда найдут, то начнут тр**ать, натерев хрен песком. Может, дешевле пиратское радио фольгой обмотать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тр... не чем бумажек нет ни у кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а причем здесь бумажки? Просто так можно. Гражданский секс, без брака и документов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать договориться с надзором, они тоже беспредел не любят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а причем тут вообще надзор?

Лично я, будь я даже пиратом (не наглым, разумеется, без трех ватт и со склонностью договариваться с другими пиратами), пошел бы резать кабель и отлавливать владельца орущей во все жабры qrt. И больно бить.

Изменено пользователем ChargeSet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За больно бить можно 15 суток получить (или больше или меньше я точно не знаю). как будешь резать провода если всё стоит в частном доме на крыше????? с обоих сторон. улавливаете последствия попытки проникнуть на частную собственность которая находится за 2-х метровым кирпичным забором. А вот глушануть чтоб свалил на частоты пониже или повыше это самый нормальный способ если человек не понимает когда его вежливо просят. Я раньше с ноутбука мог любую базу или мост положить при помощи снифера и правильно отловленного пакета, а теперь все эти модные протоколы да мощности выросли в 10 раз меньше 0,5Вт уличного оборудования нет вот и приходится любителей больших мощностей этой же мощностью и глушить.

Изменено пользователем Семёныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семёныч, вам однозначно нужен клистрон, это к саабу, он подскажет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WiTech, Я же не зря две буду брать

 

Для создания помех хватит и одного устройства, если вы их оба поставите на крыше и направите в одну сторону, врубив мощность на всю, при этом подключив друг к другу - они выйдут из строя=) нужно внести затухание между ними, например стеной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.