Перейти к содержимому
Калькуляторы

Требуется аренда Fluke для сертификации СКС. Москва

Дня на 3-4 нужен в аренду какой-нить флюк серий DTX, DPS для сертификации СКС категорий 5,6,6а.

Москва, ЮЗАО.

 

Дайте кто-нить погонять за какую-нить вкусняшку, плиз :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дня на 3-4 нужен в аренду какой-нить флюк серий DTX, DPS для сертификации СКС категорий 5,6,6а.

Москва, ЮЗАО.

 

Дайте кто-нить погонять за какую-нить вкусняшку, плиз :)

 

Здравствуйте!

Делали подобную вещь по осени. Прибор брали в аренду. Результаты измерений неоднозначны. Вам для себя или нужны протоколы для заказчика?

С протоколами могу помочь. Обращайтесь в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Делали подобную вещь по осени. Прибор брали в аренду. Результаты измерений неоднозначны. Вам для себя или нужны протоколы для заказчика?

С протоколами могу помочь. Обращайтесь в личку.

Доброго.

Мне это нахрен не надо :)

Заказчику конечно же.

А где нашли в аренду, а то только с хозяином аренда предлагается :(

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что может быть неоднозначного в измерениях? Главное чтоб головы были живые, лучше конечно перманент линк, и правильно выставить марку кабеля и категорию. Если есть проблемы, флюк дает описание и место проблемы. Все точно и однозначно. С 5й категорией вообще никаких проблем, главное схема чтоб была правильная, 6а сложнее, техники нужны с прямыми руками, иначе станут нексты и прочая хрень вылазить.

Правильно что с аренда с хозяином, постоянно вижу конченные криворукими проверяльщиками перманент линки. Сколько один такой стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.