Analitik Posted February 20, 2014 Posted February 20, 2014 Уважаемые коллеги, подскажите или поделитесь каким программным обеспечением вы обеспечиваете ежедневный процесс фиксации заявок, отпуска и учет материалов монтажникам/наладчика, учета и контроля их работы, так как не можем найти грамотное решение, опишу как проходит это у нас на примере заявки: 1. Прием заявки о проблеме оператором в систему OTRS 2. По этой заявки производиться выписка наряда в самописной программе на выполнения работ с отпуском материалов данные по сети берутся с программы USERSIDE Весь этот зоопарк программ приводит к определенному дисбалансу как в работе так и в мозгах сотрудников, хочется вести заявки, контролировать ход их выполнения, выписывать наряды с контролем ТМЦ так же контролировать выполнения этих заявок в одной системе. Вот и стоим на распутье или самим писать мегаглобальную систему или может уже есть что то? Заранее благодарен. Вставить ник Quote
LionSprings Posted February 20, 2014 Posted February 20, 2014 самим писать мегаглобальную систему Попытка автоматизировать бардак ещё никогда не приводила к желаемому результату. Максимум - получите автоматизированый бардак. Хороший совет: Сначала опишите/отладьте живые техпроцессы, а потом уже под них подбирайте совт или пишите сами. Вставить ник Quote
KaraVan Posted February 20, 2014 Posted February 20, 2014 Не очень понимаю зачем плодить сущности: AFAIK нужное уже в базе у Юзерсайда + довольно таки вменяемые разработчики(по опыту взаимодействия). Вставить ник Quote
Analitik Posted February 21, 2014 Author Posted February 21, 2014 Не очень понимаю зачем плодить сущности: AFAIK нужное уже в базе у Юзерсайда + довольно таки вменяемые разработчики(по опыту взаимодействия). Юзерсайт вроде да, но нет интеграции с 1С где весь склад ТМЦ Вставить ник Quote
Прохожий Posted February 24, 2014 Posted February 24, 2014 Юзерсайт вроде да, но нет интеграции с 1С где весь склад ТМЦ При наличии умеренного радиуса изгиба рук с 1С можно интегрировать что угодно. Вплоть до какой ни будь НЁХ. Вставить ник Quote
SergoINFOLAN Posted February 25, 2014 Posted February 25, 2014 1С это уже бизнес софт... Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.