Перейти к содержимому
Калькуляторы

АТС не нуждающаяся в компьютере есть такая?

Добрый день!

Посоветуйте АТС, которая не нуждается в управляющем компьютере и не использующая дополнительного оборудования для записи разговоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облачная АТС не подойдет?

Для небольших масштабов можно даже бесплатную включить (и запись разговоров тоже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для небольших масштабов подойдет IP АТС Zycoo или IP АТС CooVox серии IP U.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АТС АГАТ UX 5110, представитель класса nanoIP-АТС в линейке Agat UX подойдет, хорошая железка, тестировали ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виртуальных АТС на самом деле на рынке масса, на любой вкус и кошелёк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АТС АГАТ UX 5110, представитель класса nanoIP-АТС в линейке Agat UX подойдет, хорошая железка, тестировали ее.

Артем, хватит уже рекламировать это говно, уже все поняли что вы сотрудник Агата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АТС АГАТ UX 5110, представитель класса nanoIP-АТС в линейке Agat UX подойдет, хорошая железка, тестировали ее.

Артем, хватит уже рекламировать это говно, уже все поняли что вы сотрудник Агата.

 

То что кто-то пользуется оборудованием Агата, еще не значит, что он сотрудник данной компании. Да, меня устраивают их АТСки, и мы давно сотрудничаем с ними, и я уверен не только меня устраивает данная компания. Здесь у каждого свое мнение по поводу выбора АТС, каждый дает советы на основе того, чем он пользовался. Вы делаете выводы на основе опыта прошлых лет, я пользуюсь АТС сейчас. Да, я не хочу ковыряться с программированием и изучать Linux, чтобы установить всем нам известную АТС, присутствующую в каждой теме форума, но при этом я также не кричу о ценах и скидках, не кидаюсь ссылками, и не говорю "зайдите на сайт, посмотрите". К чему столько негатива сливать на форуме на АТС которыми вы не пользовались и никогда не воспользуетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что вы начали оправдываться - в очередной раз говорит о правильности моих выводов, это раз.

Интернет-форум тем и отличается от зомбо-ящика, что тут люди делятся своим опытом, а не промывают мозги проплаченной рекламой. А вы это делаете в каждом топике, в котором появляетесь. И только слепой не видит Вашей заинтересованности. Люди, обычно, приходят на форум с проблемами, и потом остаются уже "В тусовке" и помогают другим. Вы же появились здесь сразу с советами "Обратить внимание на АГАТ". Вы слишком плохо думаете об интеллектуальном уровне здешней публики. Вас давно раскусили. Это Вам не Орифлейм домохозяйкам продавать )

Моя цель не слить "негатив" а предупредить коллег не связываться к компанией, которая раньше делала откровенное говно, повернута к потребителе жопой и раньше и сейчас, имеет привычку "разводить" клиентов.

Ваша попытка скрыть принадлежность к Агат-РТ, лишь в очередной раз демонстрирует не открытость и лживость политики данного вендора. Заметьте, тут есть представители и других производителей, но они не боятся об этом заявить. Задумайтесь над этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои пять копеек по теме и по поводу Агата:

в 2012 году меня пригласили в одно гос учреждение, которым до этого был продан NEC SV1000 и СПРУТ от Агат-РТ для записи разговоров. За наладку NEC поставщики потребовали еще 170 тыс руб. А со спрутом так замучились (заказчику надо непременно было писать в базу - дак вот этого как раз СПРУТ от Агата и не умел толком (он писал, но столько еще танцев с бубном требовалось, что по итогу подняли кластер из Астерисков и все сделали на нем и записи разговоров на нем.

 

техподдержка Агата - с ними крайне тяжело было работать, вернее я все сам делал, а они никак не помогали со своим изделием.

 

Это как в реале все было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.