Перейти к содержимому
Калькуляторы

Только UBNT - ТОВАРИЩУ Saab95 вход стого воспрещен! ЗАДЕРГАЛ ЭТОТ РЕКЛАМЩИК !!!!

дак о чём тема то? или очередной камень в огород саабу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, люди в той местности редкие сволочи, за это им такое...

Похоже парень из Липецкой области, а люди там агрессивные. Чего стоит только один форумец, владелец частот и лицензий, который все время рассказывает на этом форуме страшилки про пионеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вопрос!!! Оформляем "ООО" и начнем сразу оформлять лицензии на wifi сеть, какие выды услуг вписывать сразу???, налог пока что будет упрощенка,Всем спасибо за дельный ответ!!!

Тупиковый путь развития, подтверждаю ниже сказанное.

Лучше купите квартиру в ипотеку, и сдавайте ее в аренду. Потому что оформлять ООО и лицензии на Wi-Fi сеть, без знаний, грамотного технического персонала, и правильного оборудования, бессмысленно - все равно работать не будет, и кроме всего, потеряете много времени и денег, особенно если тарифы планируете 500р. за 5-10 мегабит.

Хотите грамотно построить сеть, пусть даже и на UBNT, слушайте Сааба!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представьте что вы строите дом,

Можно привести миллион противоположных примеров и все они будут иметь место в пользу UBNT. В вашей голове похоже никак не укладывается, что UBNT вполне успешно можно использовать в простых сетях, на мостах и даже базах. Если вы этого не понимаете или не признаете по политическим причинам - не хрен вам делать в этом разделе. Здесь многие используют совместно UBNT/MT для разных задач, имеют опыт использования МТ, прекрасно знают возможности каждого вендора и ваши утверждения выглядят нелепо. Перестаньте быть шутом и валите из этого раздела, если кроме вранья больше нечего говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно привести миллион противоположных примеров и все они будут иметь место в пользу UBNT. В вашей голове похоже никак не укладывается, что UBNT вполне успешно можно использовать в простых сетях, на мостах и даже базах. Если вы этого не понимаете или не признаете по политическим причинам - не хрен вам делать в этом разделе. Здесь многие используют совместно UBNT/MT для разных задач, имеют опыт использования МТ, прекрасно знают возможности каждого вендора и ваши утверждения выглядят нелепо. Перестаньте быть шутом и валите из этого раздела, если кроме вранья больше нечего говорить.

 

Тот, кто использует отличное от UBNT оборудование, никогда UBNT не станут использовать, только если оно у них с древних времен не осталось, что бы не выбрасывать, потому что оно проигрывает по всем параметрам, неудобное в настройке и не масштабируется, в больших сетях не применимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот, кто использует отличное от UBNT оборудование, никогда UBNT не станут использовать, только если оно у них с древних времен не осталось, что бы не выбрасывать, потому что оно проигрывает по всем параметрам, неудобное в настройке и не масштабируется, в больших сетях не применимо.

Пусть эти неудачники сами мучаются с ужасно неудобными настройками UBNT, но только без вашего участия, хорошо? Реально достала уже эта клоунада, у некоторых форумцев уже нервный срыв. Так ведь и до греха доведете парня, выследит еще, побьет и клеймо UBNT на лоб поставит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть эти неудачники сами мучаются с ужасно неудобными настройками UBNT, но только без вашего участия, хорошо? Реально достала уже эта клоунада, у некоторых форумцев уже нервный срыв. Так ведь и до греха доведете парня, выследит еще, побьет и клеймо UBNT на лоб поставит :)

 

 

Нееееее, :)))) Ну не до такойже степени!!!! :::))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыыы я неудачнег, у меня 99% беспровода Ubnt. Мне как - застрелиться? Искоцать себя иствердевшим галстуком? Поесть гвоздей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выследит еще, побьет и клеймо UBNT на лоб поставит :)

Хорошая идея. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыыы я неудачнег, у меня 99% беспровода Ubnt. Мне как - застрелиться? Искоцать себя иствердевшим галстуком? Поесть гвоздей?

 

Сколько у вас устройств? 500 или 1000?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееееее, :)))) Ну не до такойже степени!!!! :::))))))

Впереди MUM, Саб наверняка там будет выступать, если бить не собираетесь - можно яйцом тухлым кинуть в него, или помидорами закидать. Только продукты лучше уже закупить, чтобы они успели хорошо испортиться до конца марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько у вас устройств? 500 или 1000?

беспровода 822, а чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут кажется так же, как и в онлайн играх: Никто не любит того, кто сильнее их. Сааб знаток своего дела. Харе уже сопли разводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топикстартеру респект, тонко, ПИТАТЕЛЬНО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько у вас устройств? 500 или 1000?

беспровода 822, а чо?

 

Вот когда будет 1000-2000 посмотрите как станете относиться к убнт, тем более в новых поставках в нем расширенный диапазон частот будет закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут кажется так же, как и в онлайн играх: Никто не любит того, кто сильнее их. Сааб знаток своего дела. Харе уже сопли разводить.

прогиб защитан, чувак. Давай ещё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создал тему, многое тут понеслось, рассказывают и про тупиковых ход, и про то что все Липецкие агрессивные как на майдане. И что-же, задал вопрос, а на него даже и близко никто не ответил, ПРИ РЕГИСТРАЦИИ "ООО" какие виды деятельности лучше вписать сразу чтоб потом не бегать и не доплачивать. А вы говорите что агрессивный. Я просто задал вопрос и тут сразу понеслось, НЕ ЛЕЗЬ, НЕ ПОЛУЧИТСЯ, НЕ ХОДИ!!! Вот поэтому вся агрессия. Тимурка молодец!!! Он мне помог просто советом!! Но и я тоже в стороне не остался, он дал мне адресок магазина, я теперь буду у них закупать оборудование (это не очень далеко от меня) и сказал им что это с его помощью я их нашел, ДУМАЮ ЧТО в МАГАЗИНЕ ЕМУ ДАДУТ БОНУСЫ ЗА КЛИЕНТА!!! темболее что клиент с хорошей суммой денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени.Мужиков с праздником.Имею вопрос,перепродаю инет сеть строится на убике,сектор-клиент либо бридж-свитч-кабель-клиент.Эфир сам и загадил клиентов с сотку.Совет бы,о правильном засорении эфира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не задирать мощности, не ставить полосу 40 МГц, правильно юстировать антенны, разносить радио так, чтобы они друг друга не видели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не задирать мощности, не ставить полосу 40 МГц, правильно юстировать антенны, разносить радио так, чтобы они друг друга не видели

Это самое правильное и первостипенное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не задирать мощности, не ставить полосу 40 МГц, правильно юстировать антенны, разносить радио так, чтобы они друг друга не видели

Это самое правильное и первостипенное.

 

Еще не нужно использовать LOCO, устанавливать антенны в соответствии с расстояниями, а не задирать мощность, что бы получить красивые цифры в меню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто оставлю это здесьpost-109071-038382700 1393220838_thumb.jpg

Изменено пользователем alkanaft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не нужно использовать LOCO, устанавливать антенны в соответствии с расстояниями, а не задирать мощность, что бы получить красивые цифры в меню.

Надо использовать SXT, которые из коробки не работают и глючат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не нужно использовать LOCO, устанавливать антенны в соответствии с расстояниями, а не задирать мощность, что бы получить красивые цифры в меню.

Надо использовать SXT, которые из коробки не работают и глючат.

 

Они нормально работают, просто у вас предвзятое к ним отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя, вот руки оторвать адовому аффтору конструкции sxt --- проесерают по влагозащищенности и продуманности конструкции вчистую нанкам и локам, да в каком хоть НОРМАЛЬНОМ радиожелезе внешнего исполнения вы видели голую плату, торчащую прямо за крышкой? только в поделках микротика....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.