Перейти к содержимому
Калькуляторы

EasyUbnt Удобная софтина под андройд для управления UBNT

Может кому-то будет полезным - неделю назад вышла удобная софтина под андройд для управления UBNT. Бесплатная лайт версия:

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ispsoft.easyubntlite55

 

Платная полная версия:

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ispsoft.easyubntfull55

 

Некоторые параметры реализованы более удобно и наглядно, чем в официальной AirOS. Монтажники уже оценили в совокупности с Airgateway.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем ограничения лайта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем ограничения лайта?

Дает сохранить в список всего три базы, в статусе выкидывает через 25 секунд, еще кажется что-то (не помню), я бы давно купил полную версию но к сожалению в андроид маркете не все карты поддерживаются для покупки, думаю что не одному мене так не везет с покупкой в нем, софтина не плохая, понравилось что в реале можно посмотреть как какое устройство в реальном времени использует т.е. загружает канал, но есть баг по поводу этого на андроиде 4-м оно не работает., хотелось бы точно такое же и на windows программулину.

Изменено пользователем vovchikborov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем ограничения лайта?

Дает сохранить в список всего три базы, в статусе выкидывает через 25 секунд, еще кажется что-то (не помню), я бы давно купил полную версию но к сожалению в андроид маркете не все карты поддерживаются для покупки, думаю что не одному мене так не везет с покупкой в нем, софтина не плохая, понравилось что в реале можно посмотреть как какое устройство в реальном времени использует т.е. загружает канал, но есть баг по поводу этого на андроиде 4-м оно не работает., хотелось бы точно такое же и на windows программулину.

А в чём проблема использовать виртуальную визу от той-же киви для покупок в маркете и пополнять через трубу или ещё как. Я, к примеру, специально для маркета её и держу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.