Перейти к содержимому
Калькуляторы

Штатив для радиозамеров.

Здравствуйте, коллеги.

Посоветуйте штатив для проведения радиочастотных обследований в помещениях. Искал в интернете, нашёл только строительные. В принципе на строительный тоже можно приколхозить базовую станцию, но может есть какие-то специальные наборы для wi-fi замеров?

Изменено пользователем MrGaribaldi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял, что вы хотите, то выбирайте любой фотоштатив, какой понравится. Бывают и с отвесами, и с нагрузкой вплоть до 50кг. В любом фотомагазине вам сходу предложат десяток самых разных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

' timestamp='1392189882' post='931229']

Если я правильно понял, что вы хотите, то выбирайте любой фотоштатив, какой понравится. Бывают и с отвесами, и с нагрузкой вплоть до 50кг. В любом фотомагазине вам сходу предложат десяток самых разных.

 

Про фотоштативы я тоже, конечно, знаю. Наверняка даже можно найти штатив, который выдвигается на 3 метра и выше. Но хотелось бы всё таки посмотреть на специальное оборудование, если оно существует в природе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы брали старое сломанное кресло на колесиках, снимали сидение и одевали дюралевую трубу по диаметру, немного уплотняли, в итоге получался замечательный передвижной штатив :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы брали старое сломанное кресло на колесиках, снимали сидение и одевали дюралевую трубу по диаметру, немного уплотняли, в итоге получался замечательный передвижной штатив :)

 

Боюсь, что заказчики нас не поймут. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.