Jump to content
Калькуляторы

Штатив для радиозамеров.

Здравствуйте, коллеги.

Посоветуйте штатив для проведения радиочастотных обследований в помещениях. Искал в интернете, нашёл только строительные. В принципе на строительный тоже можно приколхозить базовую станцию, но может есть какие-то специальные наборы для wi-fi замеров?

Edited by MrGaribaldi

Если я правильно понял, что вы хотите, то выбирайте любой фотоштатив, какой понравится. Бывают и с отвесами, и с нагрузкой вплоть до 50кг. В любом фотомагазине вам сходу предложат десяток самых разных.

' timestamp='1392189882' post='931229']

Если я правильно понял, что вы хотите, то выбирайте любой фотоштатив, какой понравится. Бывают и с отвесами, и с нагрузкой вплоть до 50кг. В любом фотомагазине вам сходу предложат десяток самых разных.

Про фотоштативы я тоже, конечно, знаю. Наверняка даже можно найти штатив, который выдвигается на 3 метра и выше. Но хотелось бы всё таки посмотреть на специальное оборудование, если оно существует в природе.

Мы брали старое сломанное кресло на колесиках, снимали сидение и одевали дюралевую трубу по диаметру, немного уплотняли, в итоге получался замечательный передвижной штатив :)

Мы брали старое сломанное кресло на колесиках, снимали сидение и одевали дюралевую трубу по диаметру, немного уплотняли, в итоге получался замечательный передвижной штатив :)

Боюсь, что заказчики нас не поймут. :)