Перейти к содержимому
Калькуляторы

нужен админ для установки UTM5

Коллеги, не нашел лучшего раздела, если не по адресу, прошу простить и указать куда стукнуться.

 

Нужен специалист в UTM5, который сделает свежую удаленную инсталяцию UTM5 на виртуальную linux машину.

Базовая версия + модуль телефонии + настройка тарифов + настройка парсинга CDR.

 

 

Вторая часть работы это миграция данных и настройка тарифов. Исходники подготовим в csv-формате или любом ином:

1. список абонентов с их данными (все это физлица, порядка 500 лиц)

2. список услуг на абонентах и тариф для подключения (как правило у каждого абонента 1 услуга, но разных тарифов порядка 10 штук)

2. список счетов за предыдущие периоды - требуется, чтобы потом в одном интерфейсе были видны все старые начисления.

3. список платежей за предыдущие периоды

 

 

В рамках установки требуется поддержка в течение минимум 2х расчетных периодов для проверки корректности начислений (опыт эксплуатации utm5 богатый, дурацких вопросов не будет:)

В дальнейшем также приветствуется удаленная поддержка.

 

жду предложений в skype dmitry4manager или в личку)

Изменено пользователем bibika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дистрибутивы не проблема - они скачиваются из личного кабинета. Актуален вопрос лицензии. Но если не потерян доступ к личному кабинету - это тоже не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуален вопрос лицензии. Но если не потерян доступ к личному кабинету - это тоже не проблема.

 

доступ утрачен.

но да, это не проблема, просто потребует времени на восстановление.

по идее начать работы можно и демо-лицензией, а потом ее подменить в конце.

так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демо на то демо, что у нее ограничения практически исключающие эффективное коммерческое использование.

Изменено пользователем passer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демо на то демо, что у нее ограничения практически исключающие эффективное коммерческое использование.

 

уже не проблема. доступ восстановлен, лицензия у меня на руках. можно приступать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пас. 5 лет использования UTM5 (от 5.0 до 5.2 плавно) привили мне стойкую неприязнь в сему творению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пас. 5 лет использования UTM5 (от 5.0 до 5.2 плавно) привили мне стойкую неприязнь в сему творению.

Это вы ещё их ТВ-продукт не пользовали :)

 

( ненавижу нетап много больше 10 лет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пас. 5 лет использования UTM5 (от 5.0 до 5.2 плавно) привили мне стойкую неприязнь в сему творению.

Это вы ещё их ТВ-продукт не пользовали :)

 

( ненавижу нетап много больше 10 лет )

Год назад к счастью соскочили с интернет биллига UTM5 на abills, но еще остался ТВ-биллинг... Это адская боль, злейшему врагу не посоветуешь. Он даже деньги не может правильно списывать и еще несколько десятков багов, которые не фиксятся годами, а когда фиксят, то добавляют еще 3 новых.

 

Рекомендую забить на имеющуюся лицензию, потерять деньги и воспользоваться каким-нибудь другим биллингом (с модулем телефонии UTM5 я не работал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужно обращайтесь, возможно смогу вам помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.