Перейти к содержимому
Калькуляторы

Продается сеть (оператор связи).

Рассматриваем возможность продажи бизнеса (надоело, хочется сменить род деятельности).

 

Компании 15 лет, предоставлением услуг связи занимаемся последние 8-10 лет.

Услуги предоставляются для нескольких сотен организаций, в нескольких десятках зданиях и бизнес центрах Москвы.

БЦ располагаются по всей Москве (Ленинский пр., Варшавское ш., Рязанский пр., Дмитровское ш., Волоколамское ш. и т.д.)

99% свои кабели или выкупленные волокна.

На М-9 стойка и сданный узел.

Телефония и интернет примерно 50 на 50.

Собственная номерная емкость порядка 2000 номеров в (495) и (499).

Статус LIR, 4000 адресов IPv4, IPv6 много )))

На данный момент задействовано менее половины ресурсов.

 

Годовой оборот порядка 50 000 т.р.

 

 

Кому интересно пишите в личку.

Изменено пользователем amg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересно по-подробнее в ЛС если не сложно. С номером AS желательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересно по-подробнее в ЛС если не сложно. С номером AS желательно.

Просто интересующихся просьба не беспокоить.

Информация, а тем более документы будут предоставляться только реальным покупателям.

 

P.S. Если я правильно понял то Вы представляете ЗАО "Прайм-Лайн", если это так то с Вами у нас точно ничего не получится. Ваша манера ведения бизнеса в корни отличается от нашей (думаю те кто с Вами имел дело воспримут это как хороший рекламный ход).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я особо не скрываю из какой компании, в отличии от Вас.

Вы то напишите какую компанию представляете? А то даже интересно, с кем у нас так сильно отличаются манера ведения бизнеса?

Окромя того что мы магистральный оператор, а Вы оператор по работе с конечными пользователями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... даже интересно, с кем у нас так сильно отличаются манера ведения бизнеса?

Окромя того что мы магистральный оператор, а Вы оператор по работе с конечными пользователями.

"манера ведения бизнеса" и какой кто оператор это разные вещи.

У нашей компании долгов перед поставщиками нет и никогда не было, на нас ни один из партнеров/поставщиков услуг в суд не подавал.

Наши клиенты довольны нашими услугами, с удовольствием с нами работают и при переезде просят построятся до их нового офиса.

За 15 лет работы ни один наш клиент не подал на нас в суд за невыполненные договорных обязательства, а когда несколько раз случалось что мы не могли в оговоренный в договоре срок начать оказание услуг или поставить предоплаченное оборудование, то деньги возвращались на счет клиента на следующий день после получения письма с этим требованием от клиента.

 

Думаю Вы вряд ли заинтересованны в дальнейшем развитии этой темы, Вы ведь прекрасно знаете про судебные иски которые были поданы против ЗАО "Прайм-Лайн" и ЗАО «Универсальные карточные технологии» с требованием взыскать задолженность или вернуть деньги из за нарушения условий договоров.

 

Мир телекомов достаточно тесен и каждый раз когда в разговоре всплывает гражданин Мирошкин С.А. узнаю все новые и новые удивительные бизнес схемы которыми вы умудряетесь "кормить" своих клиентов и партнеров.

 

P.S. Неужели все ушедшие от вас клиенты вас так и не научили вести бизнес по честному, когда интересно Вы сотрете с карты

http://maps.yandex.ru/?um=VgIbL4frUmREVHS5F436mIZCfwzNU2-X&ll=27.943284%2C48.004603&spn=58.886719%2C25.023992&z=5&l=map

кабели волокна в которые на самом деле вам не принадлежат, которые Вы на "птичих правах" умудрились продать своим клиентам, но забыли при этим уведомить настоящих владельцев кабелей (а уж про оплату владельцам кабелей я вообще молчу).

Изменено пользователем amg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нашей компании долгов перед поставщиками нет и никогда не было

 

Думаю как минимум, перед одним поставщиком они у Вас есть. (Если Вы так поливаете нас грязью, и знакомы с нашей "манерой ведения бизнеса" не понаслышке, то вероятнее всего Вы были, и скорее всего являетесь нашим клиентом, который должен нам денег, например за ТО волокон.)

 

на нас ни один из партнеров/поставщиков услуг в суд не подавал.

 

Если Вы любитель изучения судебной практики, то вероятно заметите, какой процент из небольшого числа поданных на нас судебных исков, был удовлетворён.

Подавать в суд, не подтверждает того, что ответчик виновен.

 

Неужели все ушедшие от вас клиенты вас так и не научили вести бизнес по честному

 

А что не честного? На моей памяти, клиентов от нас практически не уходит. Из спорных ситуаций на памяти только ОВ, полученные нами за долги, и проданные, на которые нам до сих пор не дали ИД, и которую к сожалению мы не можем дать клиенту. (Деньги было предложено вернуть, но клиент почему-то не хочет).

 

кабели волокна в которые на самом деле вам не принадлежат, которые Вы на "птичих правах"

 

Всё что на карте отображено - либо наши волокна, либо наши кабели, полученные нами в результате: строительства, покупки, обмена, по суду (за долги). И если Вы поинтересуетесь у клиентов, которые запрашивают у нас услуги, глядя на нашу карту, то на любой, из отображенных магистралей мы можем подать услугу.

P.S. не всегда ОВ, т.к. бывают ситуации когда последние волокна нарезаны на лямбды.

 

 

но забыли при этим уведомить настоящих владельцев кабелей (а уж про оплату владельцам кабелей я вообще молчу).

 

Если бы мы были такие плохие, нас бы давно отключили, и мы бы не имели возможности предоставлять услуги.

 

Удачной продажи. Жаль что боитесь представится, заинтриговали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.