Перейти к содержимому
Калькуляторы

Теле-еле-видение: под Дождём

русофобы существуют

Это чеченцы, что ли? :)

 

А про НТВ чего скажите? Ё)))

нормальный информационный канал. там довольно много умных, интересных журналистов.

5 баллов! Я его раз в полгода на час включаю, чтобы еще раз напомнить себе, почему не надо смотреть российские федеральные каналы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но что-то мне подсказывает, что вы все равно везде увидите русофобов.

 

налицо креативное мышление, очередной креакл :) видимо чувство вашей исключительность позволяет вам судить о том где и что я увижу, даже не получив и не оценив моего ответа.

с вами бесполезно вести разговор, причины хорошо описаны в статье Максима Шапиро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, стоит отметить, что в последнюю пятилетку впервые за последний век в словаре гегемонов появилось третье выражение в дополнение к "ты чо, умный штоле?" и "а ещё очки одел!"

Ну и есть мнение, что они более лучше одеваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про НТВ чего скажите? Ё)))

нормальный информационный канал.

Да Вы, батенька, ***к!©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочел бегло ветку толком не понял, расскажите кратко кто инициатор скандала и зачем это было нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про НТВ чего скажите? Ё)))

нормальный информационный канал.

Да Вы, батенька, ***к!©

 

Странно видеть как модератор нарушает правила. Хотя этот факт хорошо характеризует человека оставившего это сообщение, приведение каких либо эпитетов характеризующих его я думаю излишне, у всех есть фантазия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати http://tvrain.ru/blog/blog_aleksandra_sokurova/otkrytoe_pismo_rezhissera_aleksandra_sokurova_prezidentu_vladimiru_putinu-410/

п.с. Есть странное ощущение, когда непосредственно перед политическим мероприятием мирового масштаба сети отказываются вещать.

Вопросы есть. Предположения есть. Но ответа нет.

п.п.с. Вспомнился рассказ Оператора, про ЭрТелеком, как их Попросили срочно дать инфо по абоненту. А когда не дали, запросив суд. решение, Электросеть неожиданно выключила электричество их коммутаторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати http://tvrain.ru/blog/blog_aleksandra_sokurova/otkrytoe_pismo_rezhissera_aleksandra_sokurova_prezidentu_vladimiru_putinu-410/

п.с. Есть странное ощущение, когда непосредственно перед политическим мероприятием мирового масштаба сети отказываются вещать.

Вопросы есть. Предположения есть. Но ответа нет.

п.п.с. Вспомнился рассказ Оператора, про ЭрТелеком, как их Попросили срочно дать инфо по абоненту. А когда не дали, запросив суд. решение, Электросеть неожиданно выключила электричество их коммутаторов

глупость. коммутаторы подключены к подъездным ВРУ, "неожиданно отключая коммутаторы" отключаешь электроэнергию жителям. а если выключали конкретно коммутаторы на каждом ВРУ во что слабо верится и это происходит не столь неожиданно нужно изучать факты.

 

что касается письма

Господин Президент, «Дождь» — это самый молодой творческий коллектив в мире, работающий в телевизионном пространстве. Что бы ни говорили вокруг — это наше национальное достояние, абсолютное исключение из всех правил. Я удивляюсь, как такой коллектив вообще мог возникнуть? И это в стране, где нет национального федерального вещания, полноценного профессионального сообщества, где существует только московское телевидение, московская политика и культура. Где «Дождь» нашёл этих молодых, грамотных, красивых, смелых людей? С какой они планеты?

 

если господин Сокуров действительно считает что дождь это сообщество "молодых, грамотных, красивых, смелых людей", то беспокоится не о чем.

любой телеканал с удовольствием заберет "молодых и творческих". Кстати для действительно профи ротация, смена места работы весьма положительно сказывается на его профессиональных качествах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще есть Россия 1 - "нормальный информационный канал", там новости очень нормальный профессиональный дяденька ведет.

 

Сдаётся мне у нас в стране просто избыток нормальных информационных каналов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ути-пути, жертва машины по промыванию мозгов обиделась на констатацию факта...

Придется предыдущую цитату умножить на два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ути-пути, жертва машины по промыванию мозгов обиделась на констатацию факта...

Придется предыдущую цитату умножить на два.

 

меня родители учили не обижаться на всякого рода дебилов, душевнобольных и людей с признаками старческого маразма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

 

если господин Сокуров действительно считает что дождь это сообщество "молодых, грамотных, красивых, смелых людей", то беспокоится не о чем.

любой телеканал с удовольствием заберет "молодых и творческих". Кстати для действительно профи ротация, смена места работы весьма положительно сказывается на его профессиональных качествах.

п.с. Это не возможно: образ мысли разный.

Интересно, как Система отнесется к тем, кто ушел за её пределы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любой телеканал с удовольствием заберет "молодых и творческих". Кстати для действительно профи ротация, смена места работы весьма положительно сказывается на его профессиональных качествах.

п.с. Это не возможно: образ мысли разный.

Полностью согласен. "Молодой и творческий" из всех российских телеканалов с удовольствием пойдет только, наверное, на канал Рыбалка, ну или Кухня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, но на subj. канале не профессионализм, помноженный на ненависть к собственной стране.

Результат очевиден :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, товарищи.

У нас тут был шанс обсудить всё с профессиональной точки зрения, а мы опускаемся до обычного "в интернете кто-то не прав".

Я вот был уверен, что русофобов не существует, что в это верят только бабульки, которым негде брать информацию, кроме как в ТВ, а для Edd2008 наверняка трудно принять тот факт, что есть люди кто покупает подписку на Дождь, причем не на деньги госдепа.

Давайте оставим все как есть, и лишь примем, что у каждого свое мнение.

 

(хотя мне немного обидно, что закрывают ТВ транслирующее более близкую мне точку зрения, а не, например, НТВ)

 

Слышали, что акадо заблокировало в своих сетях страницу про бойкот акадо? Как вы думаете, это допустимое поведение для оператора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С профессиональной точки зрения цензура запрещена конституцией :-)

 

Не забываем также Вольтера.

 

Закрывать НТВ нельзя, его люди смотрят. Хотя с моей точки зрения от закрытия было бы добро :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, товарищи.

У нас тут был шанс обсудить всё с профессиональной точки зрения, а мы опускаемся до обычного "в интернете кто-то не прав".

Я вот был уверен, что русофобов не существует, что в это верят только бабульки, которым негде брать информацию, кроме как в ТВ, а для Edd2008

 

для начала обсуждения было бы неплохо определится с термином "русофоб" вполне возможно мы говорим о разных вещах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как показывает практика, закрывать не обязательно.

Вот сколько было разговоров, что пора бы закрыть дом 2?

Он и сейчас вроде идет, но его никто не смотрит.

Вот интересный материал, про то, что смотрели люди в прошлом году.

http://lenta.ru/articles/2014/01/22/2013tv/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не секрет, что у TNT рейтинг очень высокий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ути-пути, жертва машины по промыванию мозгов обиделась на констатацию факта...

Придется предыдущую цитату умножить на два.

 

меня родители учили не обижаться на всякого рода дебилов, душевнобольных и людей с признаками старческого маразма.

непонятно, как у умных родителей вырастают такие глупые дети....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальный информационный канал. там довольно много умных, интересных журналистов.

Вы случаем не из конца 1990-х нам пишете? :)

 

Странно видеть как модератор нарушает правила. Хотя этот факт хорошо характеризует человека оставившего это сообщение, приведение каких либо эпитетов характеризующих его я думаю излишне, у всех есть фантазия...

А чего обижаться то, нтв гонит такой шлак что смотреть не возможно, разве что под веществами или с нарушениями ВНД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сколько было разговоров, что пора бы закрыть дом 2?

Он и сейчас вроде идет, но его никто не смотрит.

Смотрят. Иначе бы закрыли.

Наверняка есть мониторинг какой-то, опросы.

На работе слышал как сотрудницы обсуждали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот был уверен, что русофобов не существует, что в это верят только бабульки, которым негде брать информацию, кроме как в ТВ, а для Edd2008 наверняка трудно принять тот факт, что есть люди кто покупает подписку на Дождь, причем не на деньги госдепа.

Давайте оставим все как есть, и лишь примем, что у каждого свое мнение.

 

 

Человек отсидел за несогласие с вами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каких пор унтерменшей стали ровнять с человеками?! Он ни разу не ариец, с какого перепуга он позволяет себе самопозиционироваться в качестве антисемита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрят. Иначе бы закрыли.

Наверняка есть мониторинг какой-то, опросы.

На работе слышал как сотрудницы обсуждали.

 

Сейчас с опросами и рейтингами справляются всякие СМС-голосовалки. За одно такой способ позволяет иметь небольшой гешефт всем причастным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.