Перейти к содержимому
Калькуляторы

IPTV программа телепередач JTV

Обычно для получения телепрограммы в формате JTV предлагают использовать популярные источники типа teleguide. Но насколько я понимаю кроме смещения по часовым поясам есть еще и региональные отличия в программах. Кто как решает этот вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно для получения телепрограммы в формате JTV предлагают использовать популярные источники типа teleguide. Но насколько я понимаю кроме смещения по часовым поясам есть еще и региональные отличия в программах. Кто как решает этот вопрос?

Мы покупаем EPG у s-tv.ru - какие угодно смещения, и доступ к некоторым региональным программам у них тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покупаем EPG у s-tv.ru - какие угодно смещения, и доступ к некоторым региональным программам у них тоже есть.

Каков порядок стоимости, сколько в месяц просят?

Изменено пользователем Alex_P89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покупаем EPG у s-tv.ru - какие угодно смещения, и доступ к некоторым региональным программам у них тоже есть.

Каков порядок стоимости, сколько в месяц просят?

Поддерживаю вопрос. Тоже наладили DVB-C. Пока берем бесплатное с телегида, бывают неприятные ошибки когда по рассписанию одна программа налазиет на другую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете связаться с нами, адаптированные программы в любом формате и с любым смещением на ваш вкус )))

Для операторов с числом абонентов не более 2000 цена 2750р в месяц

контакты, инфа - http://www.epgservice.ru

Изменено пользователем casperitto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для себя любимого накатал скрипт: выкачивает епг архив с трёх открытых источников, далее распаковывает, немного причёсывает имена файлов, потом файлы с одинаковыми именами из источника по лучше затирают аналогичные файлы из источника по хуже (у телегида как раз не очень, зато каналов у них полно), далее он всё обратно пакует и я забираю по хттп прямо в IPTV Player.

Полностью от дубликации избавится не удалось, но не напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для себя любимого накатал скрипт: выкачивает епг архив с трёх открытых источников, далее распаковывает, немного причёсывает имена файлов, потом файлы с одинаковыми именами из источника по лучше затирают аналогичные файлы из источника по хуже (у телегида как раз не очень, зато каналов у них полно), далее он всё обратно пакует и я забираю по хттп прямо в IPTV Player.

Полностью от дубликации избавится не удалось, но не напрягает.

Поделитесь скриптом?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://netlab.linkpc.net/download/software/iptv/epg/epg_upd.sh

под линух придётся делать какие то правки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.