Jump to content
Калькуляторы

Nanostation Loco m5 и Mikrotik RB951Ui-2HnD Настройка

И так суть такова . Заказал сегодня Mikrotik RB951Ui-2HnD , для домашнего использования. Живу в частном доме и провайдер предоставляет интернет по БШД Nanostation Loco m5 (вход в админку устройства сменен пароль и логин). Так вот - что мне нужно узнать у провайдера для настройки Mikrotik"а , чтоб их законектить ?

И так суть такова . Заказал сегодня Mikrotik RB951Ui-2HnD , для домашнего использования. Живу в частном доме и провайдер предоставляет интернет по БШД Nanostation Loco m5 (вход в админку устройства сменен пароль и логин). Так вот - что мне нужно узнать у провайдера для настройки Mikrotik"а , чтоб их законектить ?

Задать этот вопрос провайдеру никак?

SSDСпрашивал у провайдера - монтажники ни когда не ставили микротик . Даже не представляют какие в нем настройки . Да и я занимаюсь ремонтом компьютеров , сколько сотен квартир обходил - ни где не встречались Микротики .Городок маленький - интернет начал развиваться буквально не так давно , Сибирь матушка )) доступ был по ADSL и модемам. Первый год как начали подключать по БШД.

SSD .Городок маленький - интернет начал развиваться буквально не так давно , Сибирь матушка )) доступ был по ADSL и модемам.

Сибирь матушка окучена провайдерами уже давно,

также БШД тоже существует давно, по всей видимости родился не так давно. Инструкций, как настроить микротик искай тут, по типу твоей авторизации.