Перейти к содержимому
Калькуляторы

Оценка спроса кабель 432 волокна Pirelli Pirelli optical cable 432 ct leaf 408  smf 24  dri-flex 02-01

Здравствуйте! Мы не профессионалы кабельного и сетевого рынка, торгуем оптом металлом. Дебитор хочет рассчитаться с нами непрофильным для нас товаром - оптоволоконным магистральным кабелем 432 волокна - Pirelli optical cable 432 ct leaf 408  smf 24  dri-flex 02-01. Общее количество кабеля - 200 км., в катушках по 4-5 км. Рекомендуемая цена завода-изготовителя - 270 р./м. Нам в ближайшее время нужно решить и дать ответ дебитору, заберем ли мы этот кабель, и если да, то по какой цене. И, естественно, нам интересно его продать. В любом количестве от 1 до 45 катушек. Прошу связаться со мной в личке, если есть реальное желание обсудить покупку данного кабеля. Также, буду сильно благодарен советам в личку по поводу если его забирать, то по какой цене и как быстро он уйдет? Не хотелось бы попасть на неликвид и заморозить средства на долгое время. Спасибо огромное всем, кто поможет!

 

С уважением,

Дмитрий

post-118390-082672500 1391155278_thumb.jpg

post-118390-042386300 1391155384_thumb.jpg

post-118390-004785000 1391155399_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не продать его в РФ. пусть сами его едят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя. Слышал что в некоторых городах народ строился на риббоне. Но думаю сто для россии этот кабель-чуждый товар. Скорее всего вам его продать не удастся. Даже не знаю кто его сможет купить в таком объеме. Это если только пон на 300-500 тысячный город строить ковровой застройкой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не берите- просто тупо не продадите... плюс если смотреть состояние катушек- барабанов скорее всего они уже подгнившие - не дай бог развалятся...

Посмотрите как оно хранится :)

http://www.elec.ru/doska/1238286983/prodam-kabel-opticheskij-importnyj-432-volokna-lea.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Уже понял, что неликвид это жесткий. Не будем брать. Если все-таки у кого-нибудь появится желание приобрести данный кабель - можем возвратиться к разговору. Еще мнения и комментарии по вопросу его востребованности и возможности продать также приветствуются!

 

А может его куда-нибудь в ближнее зарубежье типа Беларуси или еще куда-нибудь попробовать продать?

 

не берите- просто тупо не продадите... плюс если смотреть состояние катушек- барабанов скорее всего они уже подгнившие - не дай бог развалятся...

Посмотрите как оно хранится :)

http://www.elec.ru/d...olokna-lea.html

 

Я это объявление видел и с продавцом разговаривал - это не тот кабель, который предлагают нам. В смысле такой же, но не тот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его если и купит кто - то по цене от 48 до 128 волокон

ну никак не по 270рэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извените за тупость но не могу понять он для канализации??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его если и купит кто - то по цене от 48 до 128 волокон

ну никак не по 270рэ

 

Вот я тоже примерно так думал. То есть технически он может использоваться вместо 48-128? И каков диапазон цена на кабель 48-128 волокон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только на этом кабеле придется использовать и гораздо более дорогих сварщиков и другие сварочники и в случае крупной аварии мало кто прибежит на помощь.

 

Надо очень хорошо подумать что с этим делать кабелем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

408 волокон leaf (который g.655) и всего 24 обычных g.652. Кабель явно для магистральных линий.

В общем вряд ли тут есть компании которым нужно g.655. Зачем в пределах города NZDSF - понятия не имею) Только если стоить дешевле будет, чем обычное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС надо договориться, что б в каком нить мегачемпионе именно такую магистраль заказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кем конкретно можно попытаться договориться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.