Перейти к содержимому
Калькуляторы

Блокировка таможней посылок

Вот я занимаюсь продажей всякого барахла на ebay, шлю посылки за границу с отделения на Варшавском шоссе, т.к. при этом экономится 5 дней, в течение которых посылка гуляет из почтового отделения на таможню.

80% покупателей оставляет отзыв, что все зашибись, но посылка шла очень долго..

 

Подрываю ли я национальную безопасность и стоит ли мне бросить это безнадежное дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я занимаюсь продажей всякого барахла на ebay, шлю посылки за границу с отделения на Варшавском шоссе, т.к. при этом экономится 5 дней, в течение которых посылка гуляет из почтового отделения на таможню.

80% покупателей оставляет отзыв, что все зашибись, но посылка шла очень долго..

 

Подрываю ли я национальную безопасность и стоит ли мне бросить это безнадежное дело?

 

Так вот из-за кого все началось!!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полная аналогия с автопроизводителями. Когда государство организовало понятные правила игры и ввело запретительные пошлины, автогиганты стали вкладывать деньги и строить заводы. Кто то из автопроизводителей пострадал, а кто то запустил миллиардный бизнес.

И чо?

Почему авто одного и того же производителя, что ввозимое(самим производителем), что тут производящееся одинаково по цене?

Кто выиграл, в чем? Я как покупатель нихера не вижу выигрыша. Какая то непонятная у вас аналогия, не стыкующаяся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот когда покупал машину специально выбирал не российской сборки, как и все мои друзья и знакомые. Думаете просто так я это делал?

 

ebay это не магазин, это аукцион! Шлют там по большей части частные лица. Как открытие офиса в РФ (он уже есть) поможет мне?

 

Некоторые товары в РФ купить впринципе невозможно, а то что вохзможно зачастую стоит допроже. А после введения запретов будет стоить еще дороже, т.к. заказывать станет невыгодно и местные продавцы смогут смело взвинтить цены еще выше.

Изменено пользователем Aven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получил час назад на почте пару посылок из США, отправленные 12 и 13 января на 200 и 1300 долларов

попросили паспорт - показал права

никаких вопросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто выиграл, в чем? Я как покупатель нихера не вижу выигрыша.

производитель)

про покупателя речь не идёт.

т.е. совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.