Перейти к содержимому
Калькуляторы

Работа с KSP-Line - ЭТО ПРОСТО УЖАС кидалы и мошенники! Как справиться законным путём?

Там какой-то "Приня" забыл в акте расписаться =))))

Пишите письмо, с уведомлением о вручении, в нем излагаете что

"Ввиду того, что вы ни хрена не сделали в предусмотренные договором сроки, прошу вернуть уплаченные денежные средства в полном объеме в 10 дневный срок с момента получения настоящего уведомления."

Дальше ждете 10 дней идете в суд взыскиваете 25000 + расходы на представителя

 

А вообще, я бы на вашем месте настрожился когда от вас не потребовали четкого ТЗ, как приложение к договору.

 

PS. Если думать как преступник:

Делается нотариальный протокол осмотра форума НАГ с выложенным актом, и получается доказательство того, что ТС акт получил. Уведомление не нужно уже )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grifin.ru, а не получится! :)

В договоре перечислены ЧЕТКО моменты, когда СЧИТАЕТСЯ, что Заказчик ПОЛУЧИЛ акт... ))))

 

см. п.5.3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вообще, я бы на вашем месте настрожился когда от вас не потребовали четкого ТЗ, как приложение к договору.

 

 

Да я пытался, даже писал такое ТЗ, но они вот настояли на таком виде - в виде спецификации.

Типа вот так-вот у них принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил уведомление о получении письма.

Подскажите, что делать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил слегка обновить информацию... Подал документы в арбитражный суд. Не без труда конечно, но... 18 июля будет первое заседание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в иске догадались потребовать с ответчика кроме основной суммы, пеню за пользование вашими денежными средствами в размере ставки рефинансирования ЦБ (с паршивой овцы хоть шерсти клок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в иске догадались потребовать с ответчика кроме основной суммы, пеню за пользование вашими денежными средствами в размере ставки рефинансирования ЦБ (с паршивой овцы хоть шерсти клок)

 

Да. Причём мне сказали, что пересчёт будет сделан уже самим судом на день вынесение решения.

Изменено пользователем blackcatw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.