Перейти к содержимому
Калькуляторы
Логика в том чтобы вы купили Интернет у них, а не транспорт. С транспорта легче "соскочить" потом )

Я бы поспорил.

С чего вдруг? Если нужен транспорт - он как раз таки нужнее интернет, ибо интернет с горем пополам всегда найти молжно, а с транспортом сложнее.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dr. Fred, dsk рассуждать на эту тему можно бесконечно.

Я просто Вам рассказал логику маркетологов АКАДО, т.к. давно с ней знаком )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логика в том чтобы вы купили Интернет у них, а не транспорт. С транспорта легче "соскочить" потом )

 

С интернета тоже все легко соскакивается, всего лишь сменой настроек конечной точки ip туннеля. Другое дело что этим способом мало кто пользуется.

 

Если все сделано грамотно, то даже никакие настройки менять не требуется, просто воткнуть кабель другого оператора. Конечно, владельцы цисок себе такую штуку позволить не могут, у них туннели только по фиксированным адресам=)

 

Логика в том чтобы вы купили Интернет у них, а не транспорт. С транспорта легче "соскочить" потом )

Я бы поспорил.

С чего вдруг? Если нужен транспорт - он как раз таки нужнее интернет, ибо интернет с горем пополам всегда найти молжно, а с транспортом сложнее.

 

Вопрос задержек, если они не так важны, то выгоднее подтянуть каналы от 2-3 операторов и гонять все через интернет, чем платить столько же одному, который предоставляет "честный" L2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dr. Fred, dsk рассуждать на эту тему можно бесконечно.

Я просто Вам рассказал логику маркетологов АКАДО, т.к. давно с ней знаком )

Я конечно не гуру АЙТИтехнологий, но ,мне кажется, у нас все проще - нужно укомплектовать свободный трафик в гиговых каналах.... ( гиговый интернет дороже, чем гиговая труба)

п.с. прошу не закидывать камнями, а то желающих как коршунов на свежатину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас все проще

у Вас было всё проще года так до 2005, когда в компании КОМКОР работало всего человек 250. И на корпоративы денег не жалели - Фриске, Лепс, ЛЮБЭ, Газманов, Лада Дэнс и т.д. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, вернуть бы те времена))

 

А то нынче корпоративы не те...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верните До///дь, сволочи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верните До///дь, сволочи !

по мнению этого телеканала будущее за интернет подпиской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг несовершеннолетние пользователи форума увидят твой аватар?)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%BC%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D0%9B%D0%93%D0%91%D0%A2#.D0.9B.D1.8F.D0.BC.D0.B1.D0.B4.D0.B0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увидят твой аватар?)

бугагашенька ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верните До///дь, сволочи !

по мнению этого телеканала будущее за интернет подпиской.

Это другой сложный вопрос.

 

Объясните лучше другое, как сотрудничать с компанией, у которой большой лысый босс может не просто взять и отключить в нарушении всех договоров что-то,

но ещё и громко об этом прокричать ?

Сейчас телеканал, потом что, доступ в интернет рубить начнёт, а потом прямые каналы, да ещё и с издёвкой, что клиент мало платит ?

 

Да и без пользователей ТВ - кАкадо, как компания, труп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.